Ур
Уралочка

На чём опаснее передвигаться на самолёте или поезде?

Ответы
Vadim @@@

На поезде.Если сопоставить факты то самолёт является самым безопасным видом транспорта.Хотя мне больше всего мнение того что самолёты это самый безопасный вид транспорта по моим взглядам показывает обратное

Машлизинг Одо

Возле ремонтируемых зданий..Оттуда может чет свалится и потом оставшуюся жизнь будешь вспоминать че т там свалилось..

Татьяна Форевер Богданова Картина Дали Пять Минут До Пробуждения Или Кормежки Кошек

Люблю поезд но приходится летать ибо опасно не соглашаться со второй половинкой

Александр Гусев

На поезде. По мировой статистике авиация самый безопасный вид транспорта.

Yra Kozlov

в поезде могут ограбить изнасиловать . на худой конец в туалет не пустят

Михаил Гехт

опаснее на поезде, но при ЧП последствия обычно тяжелее на самолёте

Лара Ларина

на поезде...он все таки на земле...есть надежда, в случае чего...😉

Валерий

и на том и на том но сомалет если падает шансов 0

Наталья Попова

Даже пешком ходить может быть опасно.

Стас Васильев

На посланиях Путина.

Ур
Уралочка

вопрос не в этом

Валерий (*_*)

И пешком опасно 😁

Эва

Пешком ходить

Ур
Уралочка

а если расстояние больщое

Эва

А как раньше ходили , ........ потихоньку )))))))

Евгений

Думаю самолёт

..
. . . .

На автомобиле

Николай Дубинин

На самокате .

Нурия Шагабиева

На поезде.

Ур
Уралочка

я тоже предпочитаю поезд

Нурия Шагабиева

Мне нравится в поезде. Отдыхаю там морально и физически.

Андрей Климентов

Опаснее всего, сидеть и ничего Не делать, вот, как моя знакоыав... Ну, и что, что стеинелш один круг вокруг дома - не помешает.

Барон Де Гофмансталь

На поезде

Глеб Шевелев

На поезде

Ку
Кукулькан

для кого?

Ур
Уралочка

для вас

Ку
Кукулькан

что там опасного может быть?

Далеко Не Идеал...увы(

Самолете