🇬🇷Μορφέα🇬🇷

Мой отец всю жизнь гулял на лево и от мамы и от своих других Жен А я походу в ответе за его грехи я Совсем другой но от этого толку нет 😈

Ответы
Анжелика Павленко

Мы сами себя создаем. Больше мыслите позитивно, мечтайте. А главное верьте в себя и своих мечты. Конечно хорошо когда есть поддержка. Счастье состоит из мелочей, порой мы их просто не хотим замечать.

Ольга Матыцина

Вы сами за себя отвечаете,просто пока опыта набираетесь,негативного,чтобы потом не поступать так и беречь свою семью.

🇬🇷Μορφέα🇬🇷

Боюсь скорее ненависть к женщинам

Ольга Матыцина

У меня тоже негатив был,обида сидит на некоторых,а ненависти нет.

Раиса Андреева

Вы не отвечаете за грех отца!Благодарите отца,что он вам показал-что так делать НЕЛЬЗЯ!!И живите счастливо!

🇬🇷Μορφέα🇬🇷

Офигеть как счастья много 😈

Раиса Андреева

Это только от вас зависит!

Ольга

А почему вы в ответе за его грехи ?? Вы такой симпатичный я не думаю что Вы не гулящий?

Ольга

А всё равно 4ый год одна и устроить личную не как не могу а года уходят

🇬🇷Μορφέα🇬🇷

Я тоже 4 года один и все не так и все не этак

Ольга

во во чем моложе тем проще свою жизнь устроить. Перед разводом я такое от мужа натерпелась а теперь с опаской смотришь и всё равно наступаешь на те же грабли

🇬🇷Μορφέα🇬🇷

Ну когда тебе почти за 30 тоже не так все легко

Ольга

По крайней мере Вы в россии живёте а там проще найти среди себе подобных.Я не националистка но здесь сложнее.В мусульманской семье женщине тяжелее чем в европейской

Muza

Значит Вы прошли его урок вышли на более высокий уровень сознания.

🇬🇷Μορφέα🇬🇷

Толку от этого

Muza

Увидите, толк будет.

Наталья

Ваш драгоценный дар ещё раскроится и принесет кому то счастье..

Лето

значит они вам развили какието комплексы своим поведением

Аля

я вам уже написала

Инга Найт

упс...