Леля Гришман

...а там и до архозавров рукой подать. А с ними нам уже все ясно. И с млекопитающими, которые промыслом Сверхэволюции от самых достойных динозавров родились. 😂 Вас тоже увлекает полет мысли историка-антрополога-филолога Юрия Петухова? (Я лично давно за ним слежу, и всегда он меня по-хорошему удивляет, несмотря на некоторые натяжки, с "руссами" и т.д. )

Ответы
Еп
Епифания

Фолкистори не интересуюсь, шарлатанами тем более

Леля Гришман

Ок, читайте учебник, это надежно! Тем более, история - все равно не наука, а беллетристика! 🤣

Еп
Епифания

История - наука, но для быдла

Леля Гришман

Неужели? То есть Библия - это не история еврейского народа или еврейский народ - быдло?

Еп
Епифания

Ошибка! Правильно читать: История - наука, но НЕ для быдла. Библия - сборник мифов и эпоса древних евреев

Леля Гришман

Кстати, он умер в 2009 году, этот незаурядный ученый! 57 лет, жаль...с другой стороны...не увидел всего этого маразма, который творят "руссы" (или кто они там)

Еп
Епифания

Юрий Петухов - не учёный, а шарлатан

Леля Гришман

Ок, вы имеете право на свое мнение, а я пошла читать, чем с вами препираться! 😂

Ан
Андрей

Здорово,создавать миры..

Леля Гришман

Забыла добавить, книжка называется "Первоистоки руссов"

Ан
Андрей

Для вдохновения,народа нужны такие книжки.Вон хохлы раньше были,просто гарны хлопцы,а теперь древние укры.

Леля Гришман

Ну я не знаю, насколько он и кого хочет вдохновить, но пишет очень интересно, начиная с "Путешествия Богов" (благодаря которым я полюбила филологию как науку). Это не та околесица а ля Фоменко-Носовский, строго все научно. Ну только что "руссами" обзывает всех вплоть до первой биомолекулы, ну просто заменить это словом "homo" и можно спокойно читать! 🤣

Виталий Тихий

Бедный дядька...

Виталий Тихий

Не. Из Старого Города.

Леля Гришман

Ок, я уже готова поселить ее в Старом Таллинне (хоть там и дорогое жилье), только чтобы закрыть тему)

Виталий Тихий

Старом Городе.. Не Таллине.

Леля Гришман

Ну вы достали до меня, честно! 😭

Виталий Тихий

Хм. Я?

Игорь Стряпшев

это гуманоиды

Леля Гришман

Кто? Мы? Естесственно, гомо - люди

Евгений

Да ИНТЕРЕСНО

Леля Гришман

Невероятно, мы, русы, потомки сине-зеленых водорослей и динозавров, по побочной линии, конечно! 😂

Евгений

😎🌹🌹🌹🦋🌈