Ярик Бурундуков

Вот что за чай в пакетиках пошел?черный, зеленый красный да даже травяной - раньше один пакетик можно было заварить 2-3 раза как минимум, а сейчас на один раз хватает с натяжкой. Заметили? Или только у меня одного утром закончился чай ?

Ответы
Vitaliй Потапоv

потому что в пакетике не понять что ложат какуюто труху как она еще завриваеться может это краситель а нормальный чай уже походу не продают тк его не кто не будет покупать но или маленькое количество людей

Ярик Бурундуков

Его продают, просто на работе мне удобнее с пакетика заваривать

Vitaliй Потапоv

а имел ввиду в пакетиках а не заварной для чайника

Vitaliй Потапоv

сам подумай почему печатают мелочь если ее не выгодно изготавливать но это нужно столько документов менять боже мой так вот и живем и со всем так

Наталья Шестакова

А я не люблю чай в пакетиках. У меня он только на работе. Люблю свежезаваренный в чайничке. Есть в этом особая магия. Как и кофе растаоримый- суррогат, а молотый - таинство.

Ярик Бурундуков

Вот и у меня на работе в пакетиках

Наталья Шестакова

У меня есть, с удовольствием поделилась бы с вами. Вам какой? Седой граф, Кения, или зеленый?(Greenfield)

Наталья Шестакова

Поекрасный выбор. 🤗.

Ирина Викторовна

Бывает и чай который завариваешь в чайничке такая фигня, самый лучший с Казахстана чай. В пакетиках только высокогорный ( принцесса Нури)

Vi
Vikos

Зеленый херово заваривается всегда) а если хочешь на 3-4 кружки то это тебе принцесс надо покупать, они ядерные)))

Ярик Бурундуков

Вот принцессы и померли)))

Vi
Vikos

Да ладно...обычно от них аж язык желтый(

Вадим Ст...

Так упаковку от чая ж заваривать можно, она запашистая))))

Vi
Vikos

У этих то да)))ядреный чай))

Наталья Гаранова

Есть такое, лучше травы весной набери разной, все смешай, пить покупной чай не захочешь

Ярик Бурундуков

Оооо, трава)))) трава бывает разная )))

Наталья Гаранова

Я про ту, что для чая

Ярик Бурундуков

Я так и понял😂

Ми
Милая

Настоящий час а один раз и должен быть. А если на много это уже не чай а краска.

Ярик Бурундуков

Хм, японцы и китайцы когда заваривают чай в первый раз они его не пьют а просто вылевают, А вот после заливают кипятка дают настояться и пьют

Лена Елена

Там уже давно не чай. Чайная пыль. То, что осталось после расфасовки в коробки

Лариса

Не пью пакетированный. Либо это краска, либо отходы чайного производства.

Волчица Белая

Ну трава с луга не мржет завариваться два раза)) так что всё верно)))

Юлия Никулина

зачем столько много раз один пакетик, в принципе, мучить?))))))))

Olivka

Я не в пакетиках а листовой беру, в пакетиках там мусор

Ярик Бурундуков

Какой мусор ???

Olivka

Остатки от чайных листьев

Наталья Забродина

Смотря какой чай. Я один пакетик на два раза запариваю.

Ил
Иллюзия

кто ж чай берет в пакетиках? там же жмых один и солома))

Ил
Иллюзия

а работодатель не обеспечил?

Ил
Иллюзия

на мыло его тогда)

Ярик Бурундуков

Да в топку

Ил
Иллюзия

а кто з/п тогда платить будет?

Лу Лу

Кенийский пипец какой крепкий.На два раза хватает)

Ярик Бурундуков

Да только что выкинул его))) на одну кружку... Но нравится

Тайна

прекращай пакетированный чай пить))) это не чай!

Михаил Бакинский

куда ты попала девочка моя

Тайна

Я? не знаю пока))

Михаил Бакинский

так узнай..

Южанин

кто ето?

Тайна

да вот... Михаил

Сн
Снежана

Не пейте чай в пакетиках ! Заваривайте самииии

Ярик Бурундуков

На работе чайничка нет

Сн
Снежана

Плохо

Сн
Снежана

Вперёд за чайником! Сделайте себе подарок к новому году ! Здоровье дороже

Ярик Бурундуков

Эээх, сам себе подарок купить.... Что за времена)

Сн
Снежана

Ну вот как то ьак

Костя Стрижаченко

Сейчас в основном одноразовые пакетики чая.

Мухабат А

да,точно.краски меньше добавлять стали))))))))

Natashenka Dobraya

))) рассуждаешь как будто много лет прожил))

Ярик Бурундуков

То есть ты прожила мало ???

Natashenka Dobraya

да)))

Ярик Бурундуков

Хм, считаю что прожили не мало, так как на пенсии у меня будут совершенно другие разговоры

Natashenka Dobraya

А я знаю какие, будут разговоры)))

Ярик Бурундуков

Нет, не знаешь ))))

Natashenka Dobraya

Ну и ладно...)))

Лева Правая

Мы пьем Азерчай-его хватает на 2 стакана

Ярик Бурундуков

Азерчай знаю, хорош был. Помню он испортился 2 года назад с того момента и не покупаю