Ар
Артханаришвар

Наблюдая откровенное безразличие близкого человека, чувствуешь себя одиноко.

Ответы
Татьяна Мокеева

если ты испытываешь такое , на сколько он тогда близкий ?

Ар
Артханаришвар

Ближе нет никого..

Татьяна Мокеева

надо понять почему. если близкий отстранился может есть причина и не всегда в тебе . что то тревожит этого человека и он может просто боятся причинить тебе неудобства , ты пытался понять что с ним ?

Ар
Артханаришвар

Разумеется, в своём понимании чувствую себя недочитанной книгой, в диалоге сожаление, чувство вены и никакого энтузиазма а чуть позже всё по новой..

Татьяна Мокеева

если эмоции зациклились то надо что то нового . мы говорим о ком ? муж ? ребенок? родители?

Ар
Артханаришвар

Супруга

Татьяна Мокеева

такое бывает , есть срок когда сложно двоми , 1, 5 , 10 лет их главное пережить , главное помнить что это то человек с которым готов состариться и верить что все наладится

Βλ
Βλюђλёηη@Я_√_Мℇчtў

Потом привыкаешь

Татьяна

Да

Наталья Савич

Да

Эрлан Карыбеков

.