Olivka

Почему люди мусорят на улицах ? Сложно убрать за собой или взять дома выкинуть , можно и в мусорку

Ответы · страница 2
Iuriy Stepanov

А египетские пирамиды,интересно,тоже места складирования продуктов жизнедеятельности?😉

Виктор Фабричников

Кака страна, таки и люди. Если в голову им двадцать лет мусор вбивают, чего от них ждать?

Ко
Константин

Вообще не понимаю..или возьмут пакет, пройдут мимо мусорки и выбросят в лесу..свиноты!!!

Ко
Константин

Не говори..

Удалён Ради Неё

Свиньи ))) Со свиньи какой спрос?Только дома пока не научилась эта свинья мусорить))

Be
Ben

в Сингапуре нет дворников, там убирают школьники и студенты и никто не мусорит

Тамара Федяева

От воспитания зависит. Мои дети даже фантики от конфет не бросали где попало.

Тамара Федяева

И внуков приучаю. Если бросил бумажку, то заставляю поднять и бросить в урну.

Metal Man

я в детстве все свои фантики в карманах носил.потом видывал..люблю порядок ыы

Телегин Игорь

да вы правы не уважают чужой труд ! да и убирать не надо было если не мусорили

Ми
Милая

Не поверите у нас рядом с баком мусор ставят. Видатьникак закинуть вовнутрь

Казыбек Дармагамбетов

В мире очень мало однозначно правильных вещей, и одна из них — не мусорить.

//
///_Меланхолик_\\\

если в центре то я в карман ложу либо в руках а потом в мусорку выкидываю. .

Andrei Zh

Думаю завист конкретно от человека. Если человек свинья то это надолго (:

Валера Хайрулин

Человекообразные свиньи или недостатки в работе местной администрации

Ирина

Тоже этого понять не могу.Ведь дома на пол мусор не бросают и не плюют.

Olivka

Хотя они может и дома мусорят

Ирина

Думаю, что дома это делают единицы.А на улице многие.

Борис Савельев

Такова сейчас культурная прослойка. Одно "радует" что не только у нас.

Александр Серяков

цветочик мой не все люди воспитанные -- попадаются хамы и бездельники

Николай Мадеев

Дебилы - раз. Непуганные плетьми и штрафами -два. Оставляют свои следы

Евгений Баймухаметов

людям трудно дойти до мусорки несколько метров проще дворник уберет

Усен Умаров

это форма нудизма - одни демонстрируют свои тела, другие свои отходы

Валерий Солонович

видимо нельзя сам улицы убираю на мерседесе просто обидно за людей!