Бываю Хорошей

Когда мужчина отправляет мне фото цветов, я отправляю фото борща. Ну хочется как то отблагодарить, чтобы оценили мою заботу🙂

Ответы · страница 2
Олег Соколов

Ксюха.. не ревви...

Олег Соколов

Я тебя знаю.. от тебя - хер дождёшься.. Т ы сковородой чугунной.. так припечатаешь.. мало не покаажетсяъ

Бываю Хорошей

вот и не нарывайся на данную процедуру😁

Олег Соколов

А данная процедура. не вносит в себя оюбязательства.. - ну.. там танец на плечах..

Александр Пилюков

оригинально

Александр Пилюков

забота - достоинство женщины ...

Оленка

Прикольно)

Он
Она

🙈😃