Серафима Аркадьевна

Что такое стабильность? Это когда годы идут,а обещания не меняются?🤔

Ответы
Роман Смирнов

стабильность =фаза плато ❗ ты и не развиваешься и не деградируешь ⁉️ опасная штука , но все хотят

Серафима Аркадьевна

Удобно....

Alex Dark 🇷🇺

вынужден вас огорчить россии стоит на перепутье либо бить либо бежать а бежать нам некуда

Акира Куросава

завидное постоянство . предполагает . то . что лафа закончится . и наступит - халява .

Робот Вертер

Когда они ещё и модернизируются, чтоб их слышали по-новому наивные и доверчивые

Ни
Николай

Угу, обещалкин, регулярно обещает обещать, светлое во всём будущее.

Олег Слонимский

Стабильность внутри вас , а не снаружи . Она или есть или её нет !

Олег Слонимский

Всё зависит от состояния человека . Но оно , увы изменчиво . Что его поднять , улучшить нужно начать с себя . Тогда вокруг начнет что-то меняться !

Серафима Аркадьевна

Согласна,радоваться тому,что имеешь и стремиться к лучшему...

Олег Слонимский

Важно знать как стремиться к лучшему . Одного стремления не достаточно ! Нужно выбрать правильный путь и идти по нему . И знать способы достижения .

Серафима Аркадьевна

У каждого свой путь и свое счастье...

Олег Слонимский

С точки зрения личного пути - да , согласен . Но с планетарной точки зрения - мы все в одной лодке ! И унас только два сценария - либо духовно возродиться , либо п...й накрыться .... Всем тогда каюк ! И здесь выбор каждого и от каждого ВСЁ И ВСЯ зависит !

Александр Мамедов

Как можно сидеть и ждать благ? А тут еще страна повернула

Серафима Аркадьевна

За "вашими" будут бедность,нищета и презрение.)))))

Александр Мамедов

«Русский по духу человек – это не тот, кто имеет определенный цвет кожи, этнические корни или цвет волос, – писал тот же Толстой. – Русский человек – это тот, кто не будет спать спокойно, если знает, что где-то есть несправедливость. Русский – это тот, кто будет искать правду-истину до конца, в каждой конкретной ситуации». Более того, это чувство собственной русскости тогда и выходит на сцену, когда надо эту самую справедливость отстоять, защитить или заново переустановить. Толстой

Александр Мамедов

Опрос был проведен личным интервью дома среди 1632 жителей России старше 18 лет в 137 населенных пунктах 50 регионов РФ. Статистическая погрешность с выборкой 1600 человек (с вероятностью 0,95) не превышает 3,4% для показателей, близких к 50%; 2,9% для показателей близких к 25% и 75%; и 2% для показателей, близких к 10% и 90%.

Александр Мамедов

Batyr Kurbanov
Мне интересно о чем думают люди которые снимают сопливых женщин просящих отгородить их от этого режима,разве не они их поддерживали ?

Юл
Юлия

Стабильность -это когда ты не слушаешь обещания, 😁

Вовочка Бакка

Это более похоже на прогрессирующее слабоумие...

Серафима Аркадьевна

Что поделаешь...🤷‍♀️

Вовочка Бакка

Иногда лучшее лекарство от головной боли все-таки гильотина...

Серафима Аркадьевна

Но только...иногда!

Вовочка Бакка

Сейчас как раз именно такой случай, когда достаточно радикально вылечить одну голову и всем станет легче.

Серафима Аркадьевна

Осталось соорудить гильотину..

Вовочка Бакка

Она уже почти готова...

Al
Ali

обещания..не выполняются, в этом их стабильность

Серафима Аркадьевна

Вот и я про это...

Aлександр Кузьмин

вам уже столько наобещали - а вам всё мало !😄

Нелля

Неуважение.

Серафима Аркадьевна

Все это можно до утра перечислять...

Нелля

Значит не будем..

Нелля

✌️

Ванюшин Вениамин

Можно и так . Все зависит кто и что обещает .

Александр Елтышев

А суперстабильность, когда и годы застыли.

Михаил Палаткин

Это когда годы идут,а хуже не становится...

Нурия Шагабиева

Когда сам делаешь свою жизнь стабильной.

Вадим Иванов

А вы не обещайте того , что не выполните.

Серафима Аркадьевна

Так я и не президент....

Вадим Иванов

А кто тут о президенте упоминал?

Вл
Владимир

Зацепился за пень и стал на весь день...

Николай Верниковский

для государства это главный принцип.

Николай Верниковский

дурить мозги рабам своим

Серафима Аркадьевна

Это вы верно сказали...

Николай Верниковский

это не я сказал. Лев Николаевич Толстой. Христианство и патриотизм.

ვასო წილოსანი

Тот кто обещание даёт не меняется ))))

Ал
Алексей

не ставить никого это одурачивание

Ал
Алексей

беда в том что округ россии так и кружатся всем хочется хапнуть