Роберт Тукташев

В детстве, один день, длился как три дня ,месяц, как три месяца ,год, как три года,чем старше становишься происходить до невероятности наоборот, Или только мне так кажется ))

Ответы
Нина Кузьмина

Не только вам. Не только. Помню мама уехала на сессию и я каждый день спрашивала у дедушки когда же она приедет. Дедушка показывал мне на отрывном календаре сколько дней мне маму ждать. Мне каждый день тянулся , как неделя. И потеряв терпение. я вырвала все эти листы из календаря, одела красивое платье и села на лавочке у дома ждать маму. Дедушка сначала рассердился, потом сел рядом и долго гладил меня по голове. Это было пожалуй первое разочарование касающееся времени. Сейчас время разочаровывает меня чаще.

Роберт Тукташев

Да, время неумолим,чем то напоминает скоростной поезд,только и успеваем провожать взглядом ))

Вера Сергеевна

Нет ,не Вам одному ,Смеюсь ,летят за днями дни ,неделя отпихнет другую ..Не успеваешь программы передач ,не прочитать ..а в" мусорку" отправить Всё некогда , куда так мчатся дни,куда торопится так жизнь А главное ,не мы её торопим ,она напоминает нам ,что время не стоит на месте и то ,что не доделал ты -не оставляй ,а делай сам.. ... Не забывай на помнить другу ,что ты живой и полон сил А у себя спроси тихонько : так сколько ж сил-то у меня ...? ... Кто знает ....

Любовь Бородина

В день моей свадьбы я услышала от мамы, которой было 48:"Я еще и не жила, аа моя девочка уже замуж выходит" Я про себя подумала(очень хорошо это помню):!48-а не жила!,,,Вот уже и 58 пронеслись, и 60 за плечами...А не жила.Может быть, только чуть-чуть😳 🙂

Роберт Тукташев

Да все мы только существуем,за себя ,а живем ради других ))

Любовь Бородина

А иначе зачем?

Лю
Людмила

🖼 Так и есть ! С рождения до 20 года ползут, несмелые. А с 20 до30 , они идут умелые, Вот с 30 до 40 бегут, как ночи белые. А с 40 и далее летят, как угорелые !!!!!!! 😜

Леонид Шестаков

в 2000, на нашем заводе сделали наоборот, сократили рабочую неделю до трёх дней, чтобы уменьшить отчисления в пенсионный фонд, год отработал - три месяца засчитывали в стаж...украинский Крым, воспоминания...

Роберт Тукташев

А сейчас как у Вас там ,не жалейте ,что попали под юрисдикцию России,пишут всякое ,не верю инфо ,ни нашим не Вашем ,не украинским .

Леонид Шестаков

спрашивайте конкретно, что интересует...я отвечу честно...

Галина С.

Нет, не только Вам. После определенного возраста (кстати, он почему-то у каждого свой, я интересовалась) жизнь несется с огромной скоростью, чем ближе к концу, тем быстрее она несется

Роберт Тукташев

Да верно,годы-гады,пролетают,мы только взглядом провожаем ))

Кирова-Кира Кирова-Кира

Мое детство на станции Пелла,где вокруг все смеялось и пело-целый город песчанных дворцов,а сосульки вкусней леденцов.Каждый час там длинною в три дня....Пелла.Пелла ты помнишь меня?

Маша Громова

Нет не только вам! Я вспоминаю лето в детстве оно мне казалось вечным ! И зима тоже! Я тогда не понимала ещё в школу не ходила и думала что зима и лето по пол года примерно....,

Галина Георгиевская

Ничего вам не кажется, оно так и есть...Раньше мы хотели скорей вырасти,время торопили,а вроде стояли , а сейчас всего достигли пожить бы Но увы , а время бежит неумолимо!!!!

Надежда Куракина

нет...это так...дети чужие быстро подрастают, а мы, извините, летим в необратимую вечность...ритм ускоряется. процесс старения - наблюдается...или...чем старше, тем моложе?

Лариса Иванова

Нет не только вам, хотелось быстрее школу закончить, потом вуз,-чтобы жить самостоятельно, и вот тебе 20, а дальше только успеваешь отсчитывать и удивляться

Людмила Бушуева

Нет не кажется ,когда дети были маленькие,хотелось чтобы они быстрее выросли ,вот они выросли ,а мы стали старые и не видели как время быстро пролетело

Ва
Валерий

так и есть--после 40 лет такое происходит--поэтому в таком возрасте многие женщины начинают ДУРИТЬ--дети выросли и разбежались-забот нет и поехало

Алина Васильева

ПРОСТО ВЫ ЖИВЁТЕ СО СМЫСЛОМ И ДУМАЕТЕ ЧТО НЕ УСПЕВАЕТЕ И ВСЁ СПЕШИТЕ СПЕШИТЕ И НЕ ЗАМЕЧАЕТЕ КАК ВРЕМЯ БЫСТРО БЕЖИТ А ДЕТИ НЕ СПЕШАТ

Альмида Полякова

А вы заполняйте время событиями, при чем экстремальными, например ушел в горы, лучше с компанией подростков, потом на море и т.д...

Роберт Тукташев

Пробовал,но время неумолим

Людмила Луценко

С годами энергия угасает и кажется. что время летит, ничего не успеваешь, но начните кого-нибудь ждать, то время как остановиться

Сергей Евдокимов

Это действительно - так! Просто перестаём ВИДЕТЬ новое, УДИВЛЯТЬСЯ новому, ОЩУЩАТЬ новое... Всё - обыденно и повседневно...😎

Александр

Нет, не кажется. Так у всех. И действительно. Для трехлетнего ребенка год длится треть его жизни, а для меня 1/68 - есть разница?

Марина Попова

У меня время летит... Вот только в июне муж попал в больницу с инфарктом, а уже конец августа и он полтора месяца дома)

Ольга

В детстве мы хотим быстрее вырасти, поэтому время тянется, а сейчас мы не желаем стареть, и время бежит. Как то так.