Роберт Тукташев

В детстве, один день, длился как три дня ,месяц, как три месяца ,год, как три года,чем старше становишься происходить до невероятности наоборот, Или только мне так кажется ))

Ответы · страница 2
Лариса Ищенко

Согласна, чем старше становишься, тем быстрее летит время...Дети живут, а дальше - проживаем, пробегаем...🙂

Роберт Тукташев

Время ,время ,куда спешит )))

Лариса Ищенко

Мы все думаем, что время придет, а оно только уходит...🍀

Роберт Тукташев

Да время обязательно придет,когда мы будем предсмертном одре,и остановит жизненный цикл ) ))

Лариса Ищенко

Наши Души бессмертны, не будем о грустном, будем жить каждый день и радоваться жизни, чтобы она нам не преподносила...💕 🙏

Andrea Andre

Все совсем наоборот, в молодости за день все успеешь и спишь сном младенца , а сейчас дни тянутся а годы летят .

Галина Бровко

Нет, это Вам не кажется-это на самом деле так--Жизнь пролетела как одно мгновение- а что уж говорить о днях...

Елена Михайлова

Точно! Мне кажется, что только вчера закончила институт, а оказывается это было не давно, это было давно...

Галинка Живилова

да нет не вам одному.до 20 время тянется еле еле,до 40 оно торопится,а после оно летит семимильными шагами...

Людмила Макарова

Понедельник-пятница!Понедельник- пятница...... не успеваешь оглянуться уже Новый год,а только было лето!

Светлана Бондаренко

Нет,не кажется.Моей маме 81.А она говорит,что вся жизнь пролетела,как 1 день.Я то же самое могу сказать.

Се
Семён

Время такое же, а организм уже не бегает, а перемещается медленно и вдумчиво. Вот и вся разница.)

Iwan Domke

Вы правы так оно и есть ... скоростя были разные, больше успевали ...и как бы время медленнее шло!

Галя Вал

так и есть, раньше новый год, 23 февраля, 8 марта, 1 мая, 7 ноября ... а сейчас Новый год, Новый год

Елена Гуральник

Нет, вам не кажется. Так и есть. Не успели встретить Новый год, у уже почти середина февраля.

Лидия Мавлютова

У взрослых больше забот и появляется чувство времени-особенно, когда смотримся в зеркало.

Ольга

нет не только В детстве ребёнок за один день узнаёт столько, сколько пожилой за 10 лет.

Елена К

В детстве мы никуда не спешили. Вся жизнь впереди была. Ни на кого пахать не надо было.

Нина Выборнова

Конечно кажется, с возрастом восприятие действительности меняется. Как и вес другое.

Нина

раньше время ползло , потом все быстрее и быстрее... теперь летит неимоверно быстро...

Ва
Валентина

Чем меньше в нас "ребёнка", тем меньше понимания радости Жизни в каждом её мгновении.

Люба Белай

чем ближе к Богу, тем время бежит неумолимо, на до успеть доделать дела на земле

Ирина Богатырь

Это действительно так. Жизнь-ж/д состав. От головного вагона до последнего - миг

Светлана Ким

Мне тоже кажется, что годы просто пролетают, а недели - мелькают одна за другой!