Дефицит информации и неумение оценить ситуацию вызывают сильные отрицательные эмоции и у умного и глупца. Но умный человек из своих неудач делает выводы, приобретает опыт, и в следующий раз эта же ситуация становится для него обычной (М. Литвак). А что же делает глупый?
Гульнар
Ответы
Elchin Tehmezov
Для начала в жизни не бывает одинаковых ситуаций. Всегда есть какие то отличия. Глупый человек пытается использовать опыт в других ситуациях думая, что это то же самое, Умный человек понимает разницу и действует по ситуации. Мудрый человек пользуется подсказками жизни и опытом окружающих. Так кто из них меньше всего допускают ошибок?
Гульнар
Просто я аву сменила, думала, не узнал)) Как дела? А ты умный оказывается
Elchin Tehmezov
Все так думают.
Гульнар
Маладэс, ЭЛЬЧИН! Я правильно написала?
Elchin Tehmezov
)))
Гр
Григорий
Продолжает топтать "грабли-лобобейки"
Гульнар
Ок. Спасибо
Виктор Стремоусов
Повторяет глупость.
Гульнар
Спасибо, очень приятно такое услышать)) Прислушаюсь к совету.... но все равно буду поступать правильно)) Иначе не могу!
Виктор Стремоусов
Успехов в доброй любви к людям!
Гульнар
Спасибо. И Вам тоже!!
Галина Стронс
ОБИЖАЕТСЯ!
Гульнар
ок, спасибо