Любовь Миронова

Говорят,что чёрная полоса-это расплата за счастливые моменты,а как думаете,Вы

Ответы
Аydar (Dobro).

Это не есть правильно.Ведь в большем % человек сам обрекает себя на страдания. Логические размышления бытия сводятся к тому что человек устанавливает сознательно не правильные установки в подсознание а потом разгребает результат. Весь современный уклад жизни это результат навязанного системой правящих установок для послушания...

Любовь Миронова

Мы быдло

Федя Кукин

А мне кажется,что черная полоса-это черная полоса!! А счастливые моменты-это счастливые моменты жизни!!!И хотелось бы, чтобы одно с другим никак было не связано!!!🙂 😉

Любовь Миронова

Замечательно..

Алексей Петров

Жизнь то полосатая , а чёрные полосы исключительно для разнообразия , вед от от белого однообразия свихнуться можно !

Любовь

Пройти тоннель ... чтоб вновь, прорваться к свету ... жизнь, как испытание, мы сдаём экзамены ... на выносливость ... 🙏

Любовь Миронова

Спасибо

Анна

ерунда. Черная полоса, это потому как сделано что то не так или просто не повезло в чем то. А не расплата за счастье

Михаил Попов

а я верю в справедливость что заслуживаем то и берём ...)нет чтобы отказаться а мы всё хапаем и хапаем )))))простите

Любовь Миронова

Я сказала гони...забыли

Михаил Попов

я тебя в друзя добавил

Любовь Миронова

Спасибо

Любовь Миронова

Доброе утро,Мишаня

Георгий Калинин

Это Вы беременность в виду имеете, так почему же она черная??? Счастье продолжается и не ропщите!

Любовь Миронова

Какая чушь,рождение новой жизни-прекрасно...

Георгий Калинин

Если "счастливые моменты" были достойными человека, то никакой расплаты быть не должно!

Любовь Миронова

Принимается

Владимир Писарев

У нас много чего говорят,и часто какие то события привязать к чему то,например к чёрной полосе

Любовь Миронова

Согласна

Демон Лилиt

ЭТО СМОТРЯ ЧТО СЧИТАТЬ ЧЕРНЫМ И В КАКИХ ОЧКАХ И ЕЩЕ ВОПРОС О СЧАСТЛИВЫХ МОМЕНТАХ ФАКТ ЛИ ЭТО?

Александр Гараев

Черная полоса существует для создания контраста , что бы понимали люди в чем он счастье то...

☦К
☦Князь:fleur-De-Lis:

Я не думаю я пользуюсь тем что жизнь даёт возможность радоваться жизни и быть любимым

Любовь Миронова

Здорово

☦К
☦Князь:fleur-De-Lis:

А тебе что жизнь не дает удовольствие ?)

Александр Терский

Сколько у меня черных полос в жиздни, так я должен быть счастливее всех на свете.

Пчёлка

Скорее соглашусь. Заметила,когда очень хорошо,становится страшно-жди плохое

Николай

Черная полоса это встряска.Как говорят эмоциональный толчек.Что бы не закис

Владимир Март

Хорошо, что зебра не в клеточку... Хоть есть ползти куда по белой полосе...

Бя
Бяшим

Если бы всегда было счастье, наши рожи были бы похожи на надутый шар))))

Любовь Миронова

Он не плохо выглядит😂

Бя
Бяшим

Любите пузатых и толстых?))))

Любовь Миронова

Речь шла о шарике🎈

Бя
Бяшим

Пузатый мужчина разве не похож на шар??)))

Любовь Миронова

Не обращала на это внимания

Владимир Стасиенко

У меня чёрная полчаса два года не кончается где я так много нагрешил???

Любовь Миронова

Надо поискать

Владимир Стасиенко

Вовсе ответы в жизни

Ди
Диnno

Если этому верить, то я половину прожитой жизни в счастье купался!

Любовь Миронова

Прекрасно

Ди
Диnno

Но это не так.

С_
Светлана _

Я думаю что наказание за грехи, не думаю, а уверена. Сужу по себе

Пан Философф...

ну не такая уж и чёрная... присмотреться ...ан и простая грязная...