Жанна Романовская

Вы уважаете деньги?Чем вы способны заниматься ,ради их получения?

Ответы
Василий Сторожук

Деньги, это "кровь" человеческих отношений. И, чтобы подпитывать себя и не "обескровиться" надо тратить энергию (умственную,физическую),время. Для материализации этого в Деньги. А потом через деньги Вы делитесь своими потрачеными энергией и временем с людьми. А заниматься надо тем, что приносит моральное удовлетворение и материальной вознаграждение... .

Евгений Жизнев

деньги лишь эквивалент моего вклада в развитие общества, деньги также инструмент и стимулирующий фактор за счет своей универсальности как платежного средства, способного удовлетворить мои потребности в том, что я сам не произвожу.

Valentina

Хочу,чтоб сами меня находили,есть люди,которые живут с деньгами,есть-без денег,но есть те,кто ради денег....они способны на все...у них они не пахнут.

Жанна Романовская

Правда,есть такие.

Valentina

👏👍👏

Григорий Голёнко

Деньги должны быть честными и чистыми, иначе после окончания смуты на Украине вас и ваших наследников могут достать политические коллекторы.

Владимир

я могу создавать их в любое время в любом количестве по этому уже не уважаю а отношусь к ним как к сокращателю дистанции между ХОЧУ и ИМЕЮ.

Казбек Накенов

нет они мне нужны чтоб платить за услуги и на пропитания для одежды много денег много друзей нет денег и нет никого

Евгений

я способен продать свою душу дьяволу, пусть подкинет бабла, сколько ему не жалко или пока я не скажу ему: ХВАТИТ!

Жанна Романовская

Женечка!Учитесь шутить оригинальнее!

Евгений

понятие об оригинальности-у каждого свое, потому как нет учебника про нее...

Жанна Романовская

Нет комментариев.

Ев
Евгений

Только своим интересным делом...а остальное меня не валнует)))как и где они работают...и как их получают...

Ирина

Только,как средство.И не уважаю,а вижу необходимость в них.Уважать или нет можно человека,но ни деньги.

Серега .*.*.*

Деньги уважают только нравственные уроды! Деньги для нормального человека не цель, но средство! ✌️😉

Жанна Романовская

Молодец!!!!

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

"ДЕНЬГИ - СНОВА НАС КИДАЮТ! НАМ ЗА НИМИ - НЕ УГНАТЬСЯ! ТО - КОНЧАТЬСЯ НАЧИНАЮТ! ТО - КОНЧАЮТ НАЧИНАТЬСЯ!"

Жанна Романовская

Здорово сказано.

Владимир

Проблема денег интересует того кто не умеет их создавать в нужном количестве в любое время.

Андрей Якунин

Эх... Ещё бы и деньги меня уважали так же, как я их... Не разделённая у нас любоФь пока что...

Андрей Якунин

Я их бескорыстно люблю... А они - мною пользуются.... И ваще: хочу кошелёк с подзарядкой...

Бесик

Ты же знаешь: встречают по одёжке, провожают по уму. Правда, иногда в последний путь.

Ви
Витвот

Ну как уважаю? Они мне нравятся и достойны, что бы их честно, без грязи зарабатывали!

Валентина Журба

ДА Я ЛЮБЛЮ ДЕНЬГИ- ЗАНИМАЮСЬ ЛЮБИМЫМ ДЕЛОМ И С УДОВОЛЬСТВИЕМ ЗА ЭТО ПОЛУЧАЮ ДЕНЬГИ

Michail Reznikov

Кому как, но для меня деньги дороже самой жизни. Ценность жизни = качество жизни.

Сергей Гущин

Готов вас, за ваши деньги , подвести к пропасти счастья и столкнуть вас в неё

Игорь Смирнов

Деньги люблю,и поэтому имею работу,которая мне дает хорошее их количество)

Сергей Grom

Деньги любят к себе уважение!!! Но от этого у меня их больше не становится)))

Сергей Grom

Не знаю что не так )))

Жанна Романовская

Не умеем экономить правильно.Рассчитывать заранее траты.Баловством покупательным увлекается.Ну,наподобие этого.

Сергей Grom

Ну да это присутствует в нашей жизни)))

Сергей Grom

Печалька(((