Legião Dos Sábios

Ничто так не снимает проблему, как одурманивание разума. 😂 😅

Ответы
Эл
Элина

Проблемы надо решать или не создавать,избегать их,в меру своего разума. А одурманивание разума это уже другая проблема.

Надежда Куракина

а другого пути никто и не хочет искать...это же так просто...напился и забылся...а последствия...потом...

Legião Dos Sábios

О последствиях думают только трезвые.

Надежда Куракина

да-да...)))

Галина Афанасьева

ну зачем такие методы,в жизни много есть прекрасных моментов,просто надо вовремя переключить реле

Людмила Мухорина

это было ,и будет всегда мозги пудрят хорошо, кто у власти

Игорь Александров

НЕ снимает проблему, а увеличивает последствия.

Игорь Александров

справляетесь методом одурманивания разума? - кардинальное решение.

Legião Dos Sábios

Уменьшаю роль проблемы путем одурманивания разума! )))))

Игорь Александров

Но от этого проблема не становится меньше - самообман и временное облегчение, ведет к более разрушительным последствиям из-за потери драгоценного времени на своевременное решение. Сужу по себе, видимо у Вас наоборот. Измененное сознание до добра не доведет.

Legião Dos Sábios

Есть человек - есть проблема, нет человека - нет проблемы! )))))))

Александр Горбунов

​Вы откуда, т.е. где малая родина

Ан
Анастасия

Или ошпаривание туловища в бане

Лариса

Это при условии наличия разума.

Legião Dos Sábios

Что такое разум?

Лариса

Вам не надо.)))

Legião Dos Sábios

Задал вопрос, услышал намек! ))))))))

Кирилл Моисеев

в упрощении -усложнение.

Шагарьян Хайретдинов

ещё лучше гильотина

Борис Бондаренко

А я тут при чем !!???

Ок
Окей

На часок

Legião Dos Sábios

Да хоть на Окей! )))

Ир
Ирина

Бывает...

Ан
Анна

Да