Алевтина Пална

Девочки, вы помните сколько вам было лет, когда вы сменили косички на чумачечую стрижку и дурацкий цвет волос? Фотки сохранили?

Ответы
Ел
Елена

Привет, Пална. Косичка продержалась только до 2 класса, потом уже только стрижки. Самая чумачечая ныне: асимметрия пикси + короткое каре. С цветом без экспериментов... Фото на аве (это февраль текущего года), так пока и хожу .... А было и так :🖼

Алевтина Пална

все, шо после косичек по мнению общественности носит чумачечий характер)))

Ел
Елена

Какая строгая общественность ...)))

Алевтина Пална

не то слово))

Solnce Solnce

В школе это было. Тогда парикмахерша очень увлеклась болтовней, накрутила мне причесон 40летнец тетки , такое каре на ножке с перьями. Пока гуляла во вдворе , женщины мне завидовали , и подкладывали с прической

Рефат Мухтаров

Я помню как сёстры не хотели расставаться с косичками, в школьное время, а потом понеслось, каких только причёсок и стрижек не было.

Алевтина Пална

вошли во вкус))

Татьяна, Но Не Ларина)))

Волосы не красила и до сих пор не крашу. А свою косу до талии состригла в пятом классе. Парикмахер не хотела стричь, еле уговорила

Yra Kozlov

мальчики тогда клеши носили

Татьяна, Но Не Ларина)))

сейчас клёш опять в тренде

Zоя

Нет не сохранилось химию сделала в18 на длинные волосы , это было нечто!!! Взрыв макаронной фабрики🤣Горгона отдыхает!)))

Old Bastard

я упала с самосвала тормозила головой!!!! и лосины ядовитого цвета и ведь возбуждало же🥳🤣🥳🤣

Fenix🇱🇹

Всегда были длинные волосы , обстригла когда было около 40 лет , цвет был своего светло - рыжего до блонда .

Та
Татьяна

никогда косичек не было.Ходила со стрижкой под мальчишку.А волосы красит начала лет в 16.Фотка нужна?

Алевтина Пална

а чем красилась, Лариса?

Дядя Миша

Ай! Ещё красавица! Как мне приятно в "малиннике" пообщаться!

Та
Татьяна

Лариса,а смотрится как натуральный цвет.

Ла
Лариса

То ли РУБИН,то ли Импрессия

Та
Татьяна

Позже я тоже красилась в цвет красного дерева

Га
Галина

в 28 лет волосы были , если на стуле сидеть. то до полу. приехала Мирей Матье и я под нее постриглась.

Ханни Банни

В 9 классе косы состригла до плеч и сдеоала химию крупный завиток. Обалденно получилось)

Татьяна Владимирская

дурацкого цвета не было, а самая дурацкая прическа, как по мне, была у меня на свадьбе)))

Татьяна Владимирская

аахахаха)) там и на одежду будет наплевать)))

Алевтина Пална

немножко про женскую дружбу))

Татьяна Владимирская

так вот, лучше мужской, Осборн то небось Менсону не предлагал??)))

Алевтина Пална

та он те пятна и не заметил небось))))

Татьяна Владимирская

у него зубы железные. мог и покусать кого по запарке, канеш)))

Алиса Лиса

Не было у меня пока такого. Но скоро хочу такую стрижку, может и цвет волос поменяю

Юрий Ласковец

ишшо одна...................

Алиса Лиса

🖼

Алиса Лиса

Такую хочу

Юрий Ласковец

ой...........

Алиса Лиса

А что не так? Не женщину такую хочу, а стрижку😄

Юрий Ласковец

та понял........опоздал с ой

Алиса Лиса

Ну, мало ли🤣

Зинаида Бадяева

А косичек практически не было никогда - с раннего детства одни стрижки - всякие !

Характер- Не Подарок

Хорошо, что в пору моей молодости девочки не красили волосы в дурацкие цвета))))

Сирень Крокодиловна

У меня был не дурацкий цвет , а огонь огненный 😁 в 17 . Из далека видать было .

Сирень Крокодиловна

В реале был ярче чем на фото , качество фотографий тогда конечно было не оч

Сирень Крокодиловна

Спасибо

Сирень Крокодиловна

Но весь креатив начался после декрета (в 24) , когда на работу вышла , в салон красоты 🤣

Алевтина Пална

какой был цвет на очереди?))

Сирень Крокодиловна

Разный , какого только небыло , я сама парикмахер))

Эвелина

В 24 года,когда самостоятельно вошла в оперблок ..и уже была 3года замужем

Ир
Иринтер

Никогда косичек не носила. А волосы покрасила годков эдак в 23

Ир
Иринтер

🖼

Алевтина Пална

почти не изменилась)) мне кажется блондинкой лучше)

Ир
Иринтер

Да, мне мой стилист тоже так говорит, хотя и я рыжая была, и мелированная. Блондинкой лучше всего. Единственное, что тогда были волосы длиннее, а сейчас короткая стрижка

Эл
Эльвира

Лет в тридцать. Подстриглась коротко и покрасилась в черный.

Наталья

Помню, 21 год, короткая стрижка и рыжий цвет волос)

..
...Яна.

В 8 классе..стрижку сделала..гаврош модным был..😁