Ан
Андрей

Гусь весит 5 кг свинья весит 130 кг внимание вопрос и шо?

Ответы
Дети На Заказ

Свинью можно откормить и до 200 кг и больше. А у гуся совсем другой вкус и их можно иметь целое стадо.

Ан
Андрей

вьтнамскую нет увы

Гулюза Галлямова

предтеча ушла, увы нечаянно ранее. из разряда "Текст в телеграмме: Сало вышли. Здравствуй, мама!"

Фердинанд Франц Иосифовович

таки если вы весите тоже 130 кг, то почему сельчане говорят про вас, што Андрей тот ещё гусь!?

Дим Димыч

Если их сложить вместе и умножить эту сумму на два, то их общая масса будет равна 270 тонн)))

S.t.a.l.k.e.r. Одиночка

Когда тебе так говорят, говори: ну что, я полетел😂😂😂😂( гусь свинье не товарищь)

S.t.a.l.k.e.r. Одиночка

Ну а что хрюкать что ли?

Любовь..любовь!

Гуся можно съесть и в одиночку, свиньёй придется поделиться, можно даже за деньги...

Та
Тамара

Ныхай соби бигають! А мы картошечки с огурчиками да помидорчиками)))

@S
@She-Wolf@

Зато у гуся ШЕЯ длиннее и красивее, чем у хрюшки..воть, ШО !!👍 😂

Валентина Макаренко

Вот именно, И что? А то, что гусь свинье не товарищ!😜

Олька Веселая))))

У кого свинья, у того больше друзей будет в гостях на шашлыки!!!!

Ол
Ольга

...а у гуся печень вкуснее!😆 😆 😆 😆 😆 😆

Фаина Попова

гусь свинье не товарищ.....уж очень разные весовые категории)))

Галюсик Малая

Свинья отбирает пищу у гуся, поэтому гусь свинье не товарищ

На
Наталия

И нечего! И тот и другой будет съеден!!!😁 🦆 🐷🍽️

Маркиза Простая Баба

http://www.mk.ru/politics/2018/05/16/boec-azova-obyasnil-demonstrativnyy-otkaz-pozhat-ruku-poroshenko.html

Andrey Morozow

Сколько волка не корми медведь один хрен насерет больше!

Latifova1950

Да ни Шо! Живи и радуйся жизни что ты не гусь и не свинья!

Мария Трохинская

Моя свинья всего 50 весит, а гусей продала и не взвесила

Любов Осклизлая

а ты ещё подёргай-затвор скользкий свой!!!До....СПУСКА!!!!

-Я Мойша, -Не Еврей.

добавлю немного и куплю гуся. куда мне столько свиньи

Котэда