L….

Не понимаю людей вступающих в перепалку! Зачем опускаться на уровень быдла!? Не царское это дело! Лаяться

Ответы
Asmadey Richard's

Согласен , лучше по злить, по бесить и свалить!!! Гораздо приятнее когда о тебе остаются думать наедине!!!

Стас Васильев

точно, тупо как чмо отойти в сторону. А было от чмо сильно отличаются и кто тебе больше по душе?))))

L….

Все! Поздняк! Я с доберманами не дружу!)

Стас Васильев

как мне жаль тебя. что у тебя никогда так и не будет меня(((

L….

Пойду поплачу! Впаду на недельку в депрессию! А потом думаю как нибудь передовика! Но это не факт!☝🏻

L….

Переживу 🤣🤣🤣🤣🤣долбанный Т9

Стас Васильев

Ни суть.главное я понял.

Александ Кузнецов

с бабами ругаться ниже не никуда, за падло....тем более доказывать.😘 👍

Вощей

Переписка не лай а чуть шевелением мозгами зову. Будем знакомы? Вы царь?

L….

Царь! Просто царь

Вощей

Позволите узнать чем владеете?

Валера Гаврилястый

точно. мы здесь для того что бы повышать настроение, а не наоборот.

L….

🤝

Телефонист Вася.а

Отстаивать свою точку зрения,это не лай,а принципиальность.

L….

Я про ругань а не спор

Телефонист Вася.а

Разумом,я понимаю о чем,ты говоришь.Но,у меня ещё и сердце есть.Когда идёт переход на личности,я терпеть не могу.Теоритизируй сколько хочешь,но если человек оскорбляет меня или членов моей семьи молчать не буду.

Woldrews

Вы имеете в виду: ругань, обзывание друг друга, или спор?

L….

Именно ругань

Woldrews

Тогда, вы правы!

Brown Sparrow

да так, язык размять, потроллить. это же забавно)))))

Владимир Забродин

Время царей закончилось и пришло время олигархов.

Самый Средний Человек

царям проще было, на кол! и делов то

Andrei Utin

Послать порой просто необходимо.

Владимир Гаранин

а что лаяться это царское дело ?

Константин Демидов

А веско сказать: "Мяв!!!"!

L….

Да!🤣👍🏻

Константин Демидов

Ну тогда только: "М-р-р Мяу".

Элен Ренбауэр Z

Поскулил и смылся😂

L….

Да

Будков Виктор

ПРЫНЦЕСАА💅

L….

Королевна

L….

😊

Ко
Коля

👍 🌹 😊

Просто Человек

))))браво))))

Галина Мазяркина

👍 🌹

На
Наблюдатель

🤷‍♂️

Ле
Лена

Точно)