Наталия

Зря русским показали скотч! Теперь на нем держится все, что должно быть прибито, прикручено и подвешено?

Ответы
Юрий Логинов

Эх, тройка! Птица тройка! Кто тебя выдумал?! Знать у бойкого народа ты могла только родиться! И ямщик сидит чёрт знает на чём?! А привстал, да замахнулся, да затянул песню - кони вихрем! И сторонятся тебя все народы!

Наталия

🤔

Наталия

спасибо

Ма
Майя

Впервые в жизни я заступаюсь за русских .))) У итальянцев не редкость скотчем прикрученные бампера, фары и зеркала заднего вида. Правда , только на
" повседневных" машинах .😂

Thunder

Это женская прерогатива. У мужчины (нормального мужчины, не у рукожопого) Всё прикручено, приколочено, приклеено и припаяно.

Наталия

естественно, все поняли что это шутка...

Thunder

В ней есть доля правды.

Ге
Геннадий

В авторемонте большое подспорье...бампер там...фары..и в криминале..вместо наручников...вместо кляпа.....очень нужная вещь.....

Hsv Шустов

Зря западу показали, что русские могут сделать со скотчем. Теперь нас боятся ещё больше и не отстанут. Война!

George Stylianou

Разрешите не сооласиться с вами. Скотч необходим - только надо знать где и когда применять его.

Валерий

очень верно подмечено. у меня друг все склеивает. хорошо хоть свою машину сам не ремонтирует

Валерий Митюшкин

ну кто виноват в том что у мужиков руки не оттуда растут а женщины выкручиваются как могут

Юра Журавлев

скотч это хрень поскольку он не качественный хороший алкоголь это настойка самодельная

Владислав Кравцов

не надо наговаривать на русских) многие еще не видели клеевой пестик или космофен

Дмитрий Преображенский

Просто он сейчас стал доступен всем...
А когда-то мы его под расписку получали...
🙂

Рустам Турсунов

Шотландская пословица: «Пошли дурака за Скотчем, он и принесет липкую ленту».

Михаил Балашов ( Clay )

А это русское, из сказки. Родила царица в ночь: степлер, скобки, скрепки, скотч.

Кучуков Виктор

Да у нас и без него было на чём это всё держать - синяя изолента!!!😄 😂

Ка-Валерчик Гузенко

Если вы не починили что то с помощью скотча , значит у вас мало скотча !

Николай Кочубей

Точно! Кстати все временное с помощью скотча переходит в постоянное!

Анна Станиславовна

Это пол беды.... Пистолет строительный пенный... Это ваще жесть... 😆

Айдар Гибадуллин

Если вы не починили что то с помощью скотча, значит было мало скотча.

Игорь Панов

Всё можно починить скотчем .Если не получилось значит мало скотчя

Валерий

неправда !!! есть еще шуроповерт и саморезы😁 😜