🧚‍
🧚‍♀️Ева

У вас много вещей? Во сколько дорожных сумок все шмотки помещаются?))

Ответы
Виктор Васильевич Емелин

Вещей не очень много,а вот в гараже у меня есть токарный станок,сверлильный,сварочный аппарат и куча всякого инструмента,что бы перевести нужна машина. Конечно женщине этого не понять,оценит только мужчина.

..

В молодости жили два года в общежитии на 10 кв. метрах. Переезжали, барахла было целый кузов камаза. Годы прошли, живем в трешке. Страшно подумать сколько за годы непосильным трудом нажито )

Евгений Мурашов

у мужиков вещей поменьше, у женщин -побольше, необходимых, в зависимости от времени года, можно и в одну сумку сложить, 40-60-40 см.

Asmadey Richard's

Пипец ваще даже сразу сложно так сказать шифоньер забит уже, а чё одеть не знаю

Сергей Б.

Однажды летел через пол страны в отпуск. Всё уместилось в одном дипломате.

Андрей Толстый

все вещи это очень много... а вот одежда и обувь - две-три сумки

Фердинанд Франц Иосифовович

Ч то значить шмотки? У вас может такие, у меня брендовые вещи

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Не будем ссориться...

Фердинанд Франц Иосифовович

Я на святое опять? Вот гад

🧚‍
🧚‍♀️Ева

В метро, небось?

Фердинанд Франц Иосифовович

В. Маршрутке, с Казанского ехал на електричке

Григорий Григорий

ой как много....Не думал во сколько....А у жены вообще аут....😂

Марат

Не люблю таскать много вещей: смена белья и косметика.

Сергей Кащик

Не поверите - в одну. Умею обходиться минимумом.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Мальчишки всегда так))

Есадзе Искендер

.....в одну.... просто в пакет..... я не раб вещей.....

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Мило

Есадзе Искендер

просто приобретаю практичные вещи на все случаи жизни....

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Ну вы ж мужчина

Есадзе Искендер

что Вам мешает так же.....

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Мне многое необходимо

Есадзе Искендер

попробуйте собраться как в поход..... и поймете , что много не нужно ....

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Спасибо за участие

",,",,",,",,"

багажник внедорожника?🤔 может, утрамбую

Геннадий ----

В одну большую ! Не люблю складировать вещи .

Вадя С Хитровки

У меня обычно всего одна спортивная сумка

Бабайкин Юрий

В основном куртки и обувь.много надо тары

Людмила Якушева

не помещаются, так я все и не тяну с собой

Владимир Беккер

В одну,если еду не более чем на 2 недели.

Обосранное Счастье

Смотря куда, зачем и на сколько ехать:)

Владимир Базылев

Зачем их много надо а так в один вмещу

Николай

А я знаю.Переезжать не собираюсь😉