Lo
Lonely

Фома Аквинский или Кант?

–1
Ответы
Норвежский Кот

Фома Аквинский доказывал бытие божие через человека и природу. Дескать если травка зеленеет солнышко блестит и человек существует то и бог есть, а иначе что откуда взялось Кант отверг все доказательства Фомы и предложил свое. По Кану доказательством бытия божия является нравственный закон внутри человека. То есть и он тожеповторял Фому Аквинского выводя бытие божие через человека

Никифоров Валерий

категорический императив, трансцендентальный идеализм, трансцендентальное единство апперцепции, способность суждения, вечный мир

Эвелина

😂😅👍

Лилия Костюченкова

Ницше.Он не декламирует,а выводит на думанье.А по смеху Козьма Прутков ))) - бди!!!! И нельзя обьять необьятного!

Al
Ali

вначале , Кант, когда уразумеете его ограниченность, переходите к Фоме

Марат

Неотомизм до сих пор существует, а Канта только специалисты изучают.

Old Bastard

Ежели их вместе посадить..то Фома съесть быстрее Канта!!

Валентин

Не нужны мне оба,как-то и без них живу

Эвелина

Мне больше нравится - Плутарх

Серафима Аркадьевна

Донцова или Глуховский.😁

Еп
Епифания

Кто из них придумал айфон?

Ивник Ивников

Велосипед или спутник ?!?!?

Кот И К

нее..Клава с водокачки..))

Константин Лещенко

гегель с фаербахом

Се
Семён

Фрейд всё больше.)

🗽B
🗽Miss Broadway 🗽

Андрей Рублёв.......

Scarletflash

Фома Неверующий

Максим Jw

Иисус Христос 🙂

Ефграфий Фомич(Свиновод)

Оба ничтожества

Господин Дроссельмейер

А во что играем?

Lo
Lonely

в доказательства бытия божия

Господин Дроссельмейер

Я дилетант, но, кажись, ни тот, ни другой.

Ol
Oleg

Бытие божие недоказуемо ,вы либо верите либо нет

Vladimir Leonov

Томас Аквинаки!