Александр Кадацкий

Россия поймала свой " Кураж" и ее не остановить---- или есть сомнения?...

Ответы
Надежда Лебедева

Это слегка хлебнули чистого воздуха. и до куража ой как далеко... саботажников море и "доброжелателей "снаружи выше головы... осмотрительность нужна и смелость чтобы двигаться вперёд без особых сбоев...дорога впереди длинная...

Александр Кадацкий

Вам бы в министры .... и все же ---- прорвемся?....

Надежда Лебедева

Я и так почти министр( 6-дочерей, пять зятьёв, 8 внуков и три внучки)... Обязаны прорваться... время покажет...

Nik Vik

побрехали - разбежались . Да нет никакого куража! бред ! что афтар имел в виду? может, к толковому словарю обратиться за понятием "кураж"? ...... а рыбка хороша ...!

L = K (V P)

мы ничего не ловим и не ловили никогда, просто идем, выбранным направлением, и плевать на визжащих Мосек под ногами...и вобще завидуйте молча

Александр Кадацкий

Стерва..

L = K (V P)

зомбонеудачник

Александр Кадацкий

,,.опустись на землю ---- не смеши людей....

L = K (V P)

и где тут смысл? слабак

Александр Кадацкий

.. совсем плохо---- прикидываться тупой....

... Рус

Точнее "РФ".Показуха,нагнетание нестабильности в мире и это всё в сотрудничестве,как не странно,с хозяевами денег Европы и США.

... Рус

😀 👍

Александр Кадацкий

Если есть, что добавить.....

... Рус

В личку написал...

... Рус

вопрос там задал.

Нина Владимировна

Россию никогда и никому не остановить. Всем нашим врагам надо знать русский характер и не надо нас трогать и злить!

Григорий Коротич

Сомнений нет, если вы про ОИ: 4 место по медалям - уже классный результат! А общий... - по СНГ + Грузия = лучшему!!!

Видмет Лапатыч Бизульо

Маньяки мерятся между собой членами, а кто-то им даже подтявкивает и с той, и с другой стороны.

Александр Кадацкий

Вам что укоротили .....

Видмет Лапатыч Бизульо

Мы не мерим.

Александр Кадацкий

Как бы на глазок....

Видмет Лапатыч Бизульо

Вам глазок не жалко?

Александр Кадацкий

Значит укоротили ---- умение переждать удел немногих.....

Видмет Лапатыч Бизульо

Пережди-пережди, вытянутый.

Нина

Что вы имеете ввиду? У народа информация однобокая. Дурят нас по полной программе.

Иван Яловенко

Не куражем надо заниматься, а повышением уровня жизни населения страны.

Александр Кадацкий

Кирпич бездарный---

Марина Тимонова

России ничего ловить не надо-она идёт своим путём.Она была ,есть и будет.

Елена Данилова

Надо ли её останавливать?! Если это даёт ей крылья, зачем же их резать?!

Евгения Мерзликина

мне похрен ..мне прикольно смотреть что будет далее)))))))))))))))))))))))))))))))))

Раиса Курбаниязова

Россия на протяжении своего существования в кураже. Не остановить

Александр Кадацкий

Я и говорил, что умная...Кураж сегодня-- косяки -- кто ( что) они..

Раиса Курбаниязова

не поняла вопроса

Александр Кадацкий

... суть проблем сегодня

Раиса Курбаниязова

Тогда правильно. Если бы не октябрьская революция,сейчас Россия была бы впереди планеты всей.

Александр Кадацкий

Так тебя и дурой можно назвать...Ваше понимание сегодневшего дня..

Валентина Мартыненко

РАЗВЕ ЭТО КУРАЖ ЭТО ДУРОСТЬ ЗА КОТОРЫЙ ВАС ВОЗНЕНАВИДЕЛ ВЕСЬ МИР

Александр Кадацкий

Дурость надо заслужить ---дама без ума.....

Валентина Мартыненко

вы дурость точно заслужили мужик без ума с мозгами забитыми путинской пропагандой

Александр Кадацкий

Одно из двух----- или Бог наказал или ДУРА от рождения.....

Валентина Мартыненко

И НЕ ТО И НЕ ВТОРОЕ ПРОСТО УМНАЯ И СПРАВЕДЛИВАЯ И ПРАВИЛЬНАЯ ЖЕНЩИНА А ВЫ ТОЧНО ОБИЖЕНЫ В ЖИЗНИ А БОГ ЗДЕСЬ НЕ ПРИЧЕМ

Александр Кадацкий

Попробуйте обратиться к психологу --- если это не патология...

Валентина Мартыненко

ОТ ВАМ ЛИЧНО ТУДА ДОРОГА

Любовь Селезнева

а весь мир ощетинился, унижают, сволочи. На ОИ даже флаг сняли...

Александр Кадацкий

Умница ----- победа будет за нами....

Галина Седова

Куража-как всегда -гораздо больше чем профессионализма..

Александр Кадацкий

Очень разумно....---- добейте...

Галина Седова

Зачем!На все-свое время...

Александр Кадацкий

Принимается...

Александр Кадацкий

Удач Вам во всем....

Галина Седова

👍 И Вам!

Татьяна Куровская

Зачем останавливать? И так в помоях сидел десятилетиями

Александр Кадацкий

Тогда вперед...

Татьяна Куровская

и я о том же

Марина Емельянова

дело не в кураже. мы просто разогнулись наконец..

Александр Кадацкий

Хорошо мыслете .... --- продолжайте...

Фаина Ахмадулина

Смотря что вы подразумеваете под словом "кураж".

Александр Кадацкий

... единение нации...

Фаина Ахмадулина

В таком случае,сомнений нет.

Александр Кадацкий

Молодец....

Нина Бродовская

по крайней мере это лучше чем быть подстилкой...