Ир

....и сколько порой ни насилуешь душу, а гниль все равно невозможно никак ни спрятать, ни скрыть, как ослиные уши....?

Ответы
Сергей Порубов

И это всё от того что главная проблема Зла заключена в том, что Зло никак не может понять, насколько "подлым" и "коварным" бывает Добро..

Ир

Ну вот и я об этом...не нужно никому ехать...но вот на этом я конгечно же отсплюсь...а потому пусть другие живут и думают-и когда же эти записи выстрелят и в какую сторону...просто приобретатель хочеть остаться неузнанным...вот и ожидает...как то так..

Сергей Порубов

Раз уж так случилось, держись теперь настороже, на работе фокусов не выкидывай, а выполняй все что надо; ежели и оттуда тебя выставят, то я тебя так разрисую, что дальше некуда. Запомни это. Довольно мать дергать. Куда, черт, ни ткнется – везде недоразумение, везде чего-нибудь отчебучит. Но теперь уж шабаш. Отработаешь годок – буду просить взять учеником в депо, потому в тех помоях человека из тебя не будет. Надо учиться ремеслу. Сейчас еще мал, но через год попрошу – может, примут. Я сюда перевожусь и здесь работать буду. Мамка служить больше не будет. Хватит ей горб гнуть перед всякой сволочью, но ты смотри,..

Ир

Млять...а че такие пузыри заотлетали то...деточка?...😂

Сергей Порубов

И эту продали, проклятые. Эх, Фрося, Фрося…

Ир

🖼

Michael Lvovich Kunin

Так ,поэтому она и обитает на мочевом пузыре ! Что - гниль вымывает !

Ир

🖼

Шагарьян Хайретдинов

не надо душу насиловать. Она ведь может очень жестоко отмстить

Ир

Ну так и я вам о том же...

Александр Карпов

Гниль надо лечить. Или ампутировать если лечить поздно.

Ир

🖼

Вадим Матов

Последняя строка: "Лапши на ушах нам хватает и так!"

Ир

🖼

Павел

так не насилуй

Ир

🖼