Tp
Tpикcтep

https://vk.com/wall-39399586_198472?from=feed
А вы какая нечисть по знаку зодиака )) ?

Ответы
Т@
Т@Ня

Соловей - разбойник . Не знаю, как это на женщину можно перенести

Пр
Прораб

Я Весы (ссылку не осилил открыть, не копируется)

Tp
Tpикcтep

. МАРА – ВЕСЫ(24 сентября – 23 октября) Приведение живет в средневековом замке густом тумане, особенно по утрам. Таинственное, мутное создание, куда пойдет – не знает, что наденет – не выбрало, с кем – неизвестно, зачем – не придумало, скорее всего, вообще никуда не пойдет, потому что это нужно вставать, тащиться тщательно взвесить все «за» и «против». Без анализа ситуации, которую сама замутит до предела, Мара пальцем не шевельнет, ухом не поведет, саваном не шелестнет. Приманить нечисть можно только «на жуткий интерес». Сторонница убеждений, зачем бежать, если можно стоять, зачем стоять, если можно сидеть и зачем сидеть, если можно лежать. Нечисть не случайно олицетворяют со смертью от удушья, достаточно с ней пройтись по магазинам, и вы либо ее придушите, либо сами выдохнитесь. Быть или не быть вот в этом костюмчике – вопрос жизни, смерти и ваших железных нервов. Мара чрезвычайно шумное и назойливое привидение, прилетая в полночь, до шести часов утра гремит цепями бурно обсуждает с вами трогательную и забавную историю «как она дошла до такой жизни после смерти», даже если вы молчите, зеваете и безуспешно пытаетесь заснуть. Но Мара не столько ваш ночной кошмар, сколько воплощенная судьба-злодейка, сплошная морока и легкое помрачнение рассудка. Достать может с того света и бестактно, но ласково, вынести вам мозг. Не переживайте, днем нечисть досаждать не будет, ее не видно – не слышно, когда речь заходит о повседневной, муторной работе.

Лё
Лёля

😂😅🧐🤭 С ума сойти! Кто такие тексты пишет?

Tp
Tpикcтep

писарчуки ..по совместительству ))

Sonam Deс Мврл-Свк

Про--раб был в восхищении, уже четвёртый 🥱

Tp
Tpикcтep

Сонам найди мой самый первый комент

Sonam Deс Мврл-Свк

не успел он вынести мне мо-осх

Sonam Deс Мврл-Свк

да вот этот вот Про--раб, который раньше был Гарри 😁

Вера Сергеевна

Козерог ,но он от нечисти всегда на отдаленьи !

Tp
Tpикcтep

вы видимо по ссылке не переходили ))

Луиза

а я думаю, что мне в детстве снилась Баба-Яга)))

Tp
Tpикcтep

Яга наверное всем снилась ))

Луиза

она ко мне каждую ночь приходила

Tp
Tpикcтep

видимо что то хотела от вас ! .....Вау ..какие глаза то у вас большие и чёрные )) ...где были с 31апреля на 1 мая ? 😄

Луиза

да скорее хотела дать знак, что у меня есть дар, который надо развивать, а не бояться его

Луиза

а Вы по этому гороскопу какая Нечисть ?)

Tp
Tpикcтep

особо никто секретов не рассказывал ))

Konrad

а хз.знаю одно таких ДО! А НАДО БЫ ПОМЕНЬШЕ.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

А чего там? Ссылка ж неактивная

Tp
Tpикcтep

скопировать нужно в браузер ))

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Нее, лень

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Рыбка

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Ерунда

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Однозначно

Tp
Tpикcтep

😆...ладно , это же только шутки ))

Гю
Гюза)

Змий.... Но что то не похоже....

Гю
Гюза)

ОК)) Я почитаю твои комменты))

Tp
Tpикcтep

ну если время не жалко то пожалуйста ))

Tp
Tpикcтep

я не всегда тактичен бываю в диалогах 🤣

Гю
Гюза)

Не важно)) я увижу между строк)) тем более трикстеру разрешено 🙂

Гю
Гюза)

Разреши)) если захочу, комментнуть))?

Ир Вита

Не знаю... А как узнать...

Tp
Tpикcтep

ссылку в браузер скопируйте ))

А*
Алёна ***

Кощей бессмертный..

Tp
Tpикcтep

вам понравилось своё описание ?))

Tp
Tpикcтep

ну надо отнестись к этому с юмором ))

Fenix🇱🇹

Соловей разбойник

Fenix🇱🇹

что то похоже , а что и не.

Mарго Беккер

*нечисть* хто это?

Mарго Беккер

есть один оочч шутдивый, но про нечисть там и слова не сказано Астрологии, как науке 3 тыщи лет...

Not An Angel...

Змей Горыныч))

Not An Angel...

)))) .. ну кто на что

Та
Тая

Кикимора

Нина

Кот Баюн

Нина

Да... Я по жизни кошка....

Нина

🤔

Натка М_Мак

Стрелец

Натка М_Мак

Вот я 21-го родилась и мне кажется это уже не про меня

Тася Гаврик

Да! Мы дети Кассиопеи. Самый сильный и зрелый день Стрельца)))

Натка М_Мак

Про год не буду спрашивать)

Тася Гаврик

В год влияет на качество характера))) я бык и кентавр. Серьезная партия)))

Tp
Tpикcтep

да тут целый живой уголок 🤣

Су
Сударыня

русалка

Tp
Tpикcтep

гороскоп не обманул , всё так как написано ))

Tp
Tpикcтep

забыл знак поставить ??? ))

Су
Сударыня

верно. а муж - так вообще! насмеялись!

Татьяна Морозова

ЗМЕЯ ...))

Татьяна Морозова

да ...мудра, но хотелось больше...ведь ещё и Стрелец...))

Алексей Николаевич

Стрелец

Tp
Tpикcтep

нее..это надо ссылку открывать )

Dina

Телец

Tp
Tpикcтep

ДОМОВОЙ – ТЕЛЕЦ (21 апреля – 21 мая) Если у вас завелся в квартире Домовой, не отчаивайтесь, считайте, что вам крупно повезло, вы задешево приобрели Тельца, причем Золотого. Вдохните полной грудью и больше не дышите думайте о материальном, не задавайтесь ежедневно глупым вопросом: «Куда делись деньги?» Деньги, появляясь в доме, сразу же сохраняются в надежной банке, до которой вам без веской причины и челобитной не добраться. Лучше подумайте о чем-нибудь духовном, например, о душе, потому что Домовой, хоть заботливая и практичная, но нечисть, и жизнь вас ожидает беспокойная. Домовой ревнив, упрям, эгоистичен, неуступчив в спорах, так что лучше молча соглашаться на все. Особенно незавидна ситуация, когда вы въехали со своим самоваром Домовым, а предыдущие жильцы своего Домового не забрали, и у вас нет адреса, чтобы высказать все, что вы о них думаете. Какое-то время вам придется пожить в аду. В доме станет нестерпимо жарко, вас обвинят во всех смертных грехах, вокруг станут летать бьющиеся, колющиеся, режущиеся предметы домашнего обихода, вас измучит бессонница и потусторонние мрачные голоса, которые нудно выясняют кто в доме хозяин. Если вы думали, что вас это касается, расслабьтесь и снимите лапшу с ушей.

Dina

Да поняла я))) спасибо...забавно