Алексей Гаврилиди

можно ли сейчас верить в дружбу?

Ответы
Сёмина Елена

сейчас ничем не отличается от времен Д"Артаньяна....только внешними атрибутами самолетами авто и всякой прочей....мутью(у кого она есть конечно) так что вопрос можно задать так Вы способны дружить??

Елена Скультецкая

Здесь в чем- то подвох??? На самом деле, ответ на этот вопрос Вы сможете получить попав в сложную жизненную ситуацию. Вот тогда и определите, есть ли у Вас друзья!

Катерина Коломиец

Верить -то можно, но настоящей дружбы сейчас маловато....все больше из-за корысти... греки в свое время говорили, что дружба превыше любви...

Ал
Алина

Да. но, к сожалению, пока найдёшь настоящего друга, вполне возможно. будете обмануты в своих ожиданиях и не раз... Но оно того стоит!

Павел

ЕСЛИ ЕСТЬ И ОСТАЛИСЬ...ТАК О ЧЕМ ВОПРОС ТОГДА....-ДРУЗЬЯ СО ВРЕМЕНЕМ И ВО ВРЕМЕНИ ОПРЕДЕЛЯЮТСЯ..ТАК ЕСЛИ ЕСТЬ..-В ЧЕМ СОМНЕВАТЬСЯ)

Леонид Ратнер

Можно. Во все времена была настоящая дружба. А вообще-то, верить можно во всё; некоторые верят в колдунов и летающие тарелки.

Юлия Власова

Я не знаю верить в дружбу или нет, у меня есть единственный друг - это мама, она не предаст меня ни при каких обстоятельствах.

Юлия Балахонцева

Дружба между однополыми-да, а между мужчиной и женщиной дружба всегда рано или поздно переходит в сек и т.д. и т.п.

Александр Салтан

то вы вкладываете в термин дружба? Для меня это доверительные отношения при отсутствии доминирующего субъекта

Зинаида Череда_(Фомина)

А когда еще-то?! Жизнь невозможно повернуть назад, и время ни на миг не остановишь, как в песне поется...

Ма
Мария

Можно . Хотя и редко но есть настоящие друзья . К сожалению мне не очень в этом везёт .А вы верите ?

Ма
Мария

И у тебя есть настоящие друзья ? Неужели ни разу не разочаровался в людях ?

Алексей Гаврилиди

я поздравляю вас с праздником весны.

Наталья Дизендорф

Можно верить, хотя убеждалась, что обман (предательство) случается и потом очень больно

Нина Моисеенко

без дружбы никак . у меня есть подруги с детства и своей жизни я без них не представляю

Андрій. Ми З України!

Верить? Можно, но станете доверчивым. Кто такой Лох? Правильно, доверчивый человек.)))))

Анастасия Береговая

вообще, как говорила Нонна Мордюкова,: "верить людям можно только в крайнем случае" )))

Галина Михайловна

в дружбу надо верить в любые времена, главное чтоб друзья были настоящие

Ася Мудрая

очень трудно,тем более если было предательство....я теперь осторожна ))))

Вера Соломенникова

нужно верить,ведь много плохого с нами происходит часто от недоверия

Антонина Сорокина

:)(:зачем в нее верить,если дружить или не дружить - зависит от Вас? :)(:

Анна

К сожалению, это очень редкое явление в наше время. Но я думаю, да.

Алексей Гаврилиди

я тебя поздравляю с праздником весны.