Герой-Любо V Ник Z

Навеяло вопросом о женщине "бревне". Женщина "бревно" - это миф, созданный мужиками. Ты плохо пилишь это "бревно", и она просто терпеливо лежит, дожидаясь когда закончится эта экзекуция. Тогда будь ей благодарен, что она не прекратила твои потуги до твоего самоудовлетворения. Или у тебя мало огня, чтобы разжечь с ней костер любви. Тогда это твоя вина, что твоя "спичка" отсырела. Под хорошим мужиком и бревно зашевелится))) Мнение, не вопрос))))

Ответы · страница 5
Св
Светлана

Золотые слова!

Александр

Почему "под"?..

Герой-Любо V Ник Z

и то верно

Чио-Чио-Сан

Пила отупела

К*
Катерина ********

Определённо

Св
Светлана

Это в точку!

Леди Мила

так и есть

С&
Сама " Доброта")))

Так и есть

Ла Риса

Согласна.

Дядя Миша

Не задумывался как то ... мне лишь бы своё удовольствие получить.

Владимир Инкогнито

Женщина "бревно" если мужик "дятел".

Герой-Любо V Ник Z

Дятел по другому долбоеб)))

*Обыкновенная*

Аксиома)))

Герой-Любо V Ник Z

есть сонм мужиков, которые так не думают)))

*Обыкновенная*

Пусть и дальше заблуждаются))

Герой-Любо V Ник Z

пусть))

Дмитрий Каракозиди

Согласен.

Наталья Львова

👍👍👍👍

Герой-Любо V Ник Z

Пилили, пилим и будем пилить, а потом забросаем палки в костер любви и будем жарить, жарить и жарить)))

Ма
Матильда

😁👍👍👍

Елена В.

Согласна

Наталья Дмитриева

👍👍👍😉

Жанат Бөгенбайұлы Есенбайтеғі

согласен

Со
Собеседница

Умница!!!

De
Denis

В жизни всякое бывает. Есть и заболевания и особенности организма. Так что... Хотя в большенстве случаев оно так и есть. Так же как и лесбийская любовь. Тоже дело рук стрелков.😁😁😁

Наталья Антонова (Королева)

Вы правы

Татьяна, Но Не Ларина)))

☝️😘👏

Насима Костикова

Браво!!!

Герой-Любо V Ник Z

вы знаете здесь некую даму, под ником Далеко не идеал, увы...?

Герой-Любо V Ник Z

вам повезло. редкостная дрянь, изображающая из себя святую непорочность

Насима Костикова

Доброе утро!!! Я выборочно общаюсь, стараюсь обходить таких😉

Герой-Любо V Ник Z

сама судит других, типа самки, самцы, блуд, а у самой рот помойка

Насима Костикова

Да уж, встречаются такие, лучше и не связываться,, выльют все, что можно и нельзя, люди без тормозов. 😗я всегда удивляюсь таким, не живётся спокойно.