Ночной Дожор

Почему симпатичные и интеллигентные с виду женщины считают своим долгом грязно материться в ответах?

Ответы
Ная Волкова 𓃦 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Потому что маты лишь выражение эмоций. И не надо говорить про великий и богатый, ибо бывают такие ситуации, что ни в сказке сказать, ни пером описать. Однако, хорошо видно, когда человек использует мат через слово к месту и без, это уже быдло.
О, и кстати, внешность тут не при чём.

Александр

Рот у людей словно ведро,
Содержит что то льётся.
Бывает чистое оно,
Но это как придётся.
И это даже обсуждать
По моему не стоит.
У многих рот, что тут скрывать,
Содержит лишь помои.

Марат Шелгунов

Трудное детство, не хватка витаминов.

Алевтина Еранкова

Это связка слов. Бывает люди не понимают еа нормальном языке, а как скажешь матом, сразу приходит прояснение. Я вот не пью, не курю, так дайте хотя бы поматериться!

Нелля

НЕ матерюсь, как сапожник.

Ночной Дожор

"Девочки", поматеритесь лучше в личке, обменяйтесь опытом.🤪

Нелля

Там опечатка. А нам здесь охота!!)))

Алевтина Еранкова

Ночной дозор, мы чисто по женский здесь болтаем , а ты чего так беспокоишься?

Нелля

Задал вопрос, вот и читай мнения аппанентов.))) можешь поучаствовать.

Алекасндр Сычев

Люди перестали уважать друг друга особенно в городах. Это говорит о их культуре. Они считают себя выше всех. По факут это ничтожество.

Aлександр Кузьмин

Просто вы ни когда не работали в чисто женских коллективах ! И не стряхивали пепел в аристократических домах на персидский ковёр 😄

Не Πушинка

Откуда вы знаете, что они считают это своим долгом? Сами придумали? У всех есть причины для этого, но не у всех они одинаковые!

Ночной Дожор

Причина выглядеть хабалкой - это оригинально.

Не Πушинка

А вы не вешайте ярлыки на людей (хабалка или леди), думаю, что вы тоже не белый и пушистый в своём окружении. Меня вот когда выведут из себя какие-нибудь приматы, я им доступным языком тоже могу объяснить, кто они такие, при этом я вполне интеллигентная женщина. 😉

Svetlana Odess

Может они не таки уж интеллигентный. Женщину из деревни вывезти можно, а вот деревню из нее никогда.

Ночной Дожор

Истину глаголишь!

Чио-Чио-Сан

Потому что интеллигентность у них внешняя, показушная. А она должна находиться внутри, в душе

Ru
Rusl

На самом деле, это волосатые и толстые мужчины, которые поставили чужие фотки на аватарки

Николай

ну когда помрут и останутся кости черепа будет все одинаково у симпатичных и не очень..

Ма
Марина

Значит, не интеллигентные) невоспитанные - точно. И у них в ответах аргументов нету.

Мищенко Сергей

Считаетает что она умнее всех ( бездарность тупости свои показывает на все Россию)

О_
Олег _Хроменко

Потому что многие считают что достаточно быть интеллигентной только снаружи .

Sergei

Потому, что они считают, что именно в этом заключается их "интеллигентность".😏

Станислав

Вы уверены что они симпатичные и интеллигентные? Они сами вам об этом сказали?

Ночной Дожор

Ну на фотках выглядят вполне привлекательно.

Станислав

А на ощупь?

Марго Беккер

Нк допустим у меня в Питере-маток-принят..Циничные мы в Менаполисах..🤷‍♂️😉

Ночной Дожор

Так я же про симпатичных и интеллигентных спрашивал.😂

Марго Беккер

А я симп-ия и интел-ная по статусу.. мои подруги такие же...

Валентина Майорова

Не отвечайте на такие вопросы-ответы, не опускайтесь до уровня вульгарщины.

Ночной Дожор

А кто сказал, что я отвечаю? Прямиком в ЧС идут. Так они же ещё и гордятся этим.

Пётр Ермаков

Ко мне подобное не приходило ни разу. А если и придёт, то "ЧС" не переполнен...

Неукротимая Королева

Это же какой у тебя дар довести женщин до такого, что они тебя ебом кроют.

Ночной Дожор

Меня не кроют, а в ленте полно хабалок, что ты и подтвердила своим ответом.

Неукротимая Королева

Я просто проконстатировала факт и все. Вы же многие сидите тут доводите женщин до гнева и от этого кончаете получая удовольствие.

Наталья

Невоспитанность и не уважение своей женственности. МАЛОБРАЗОВАННЫЕ!!