Ирина Бабарика

В каком году образовалась группа *Жуки*?

Ответы
Б(
Борис ( 波利斯) Назаров

The Beatles — британская рок-группа из Ливерпуля, основанная в 1960 году, в составе которой играли Джон Леннон, Пол Маккартни, Джордж Харрисон и Ринго Старр. Также в разное время в составе группы выступали Стюарт Сатклифф, Пит Бест и Джимми Никол.

Б(
Борис ( 波利斯) Назаров

Знает больше чем "хрен"))) Самая большая энциклопедия.
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%97%D0%B0%D0%B3%D0%BB%D0%B0%D0%B2%D0%BD%D0%B0%D1%8F_%D1%81%D1%82%D1%80%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D1%86%D0%B0

Ирина Бабарика

ВИКИПЕДИЯ?!

Б(
Борис ( 波利斯) Назаров

Она! https://ru.wikipedia.org/wiki/

Ирина Бабарика

КАК ВСЁ ЗАМЫСЛОВАТО.

Б(
Борис ( 波利斯) Назаров

В самом конце написано wiki

Пинфло

«Жуки» - это российская музыкальная группа, основанная в 1991 году. Ее основателем и руководителем является Валерий Жуков. В 1991 году Жуков знакомится с Павлом Кузиным и записывает с ним альбом «До Луны пешком»(1994 год).

Ирина Бабарика

ОТЛИЧНО!!!!!!!

Пинфло

🇦🇴

Аскар Хаджикельдыев

1960 год хотя впервые выступили в 1957 году, если не ошибаюсь под названием лунные собачки

Ирина Бабарика

Луна им и помогла.

Наталья Ковалёва

Понятия не имею) никогда не интересовало творчество этой группы)))

Ирина Бабарика

Жаль!

Наталья Ковалёва

А мне не жаль)

Ирина Бабарика

Понятно.

Master Master

Нет такой группы..... и не было.....Был советский вариант перевода.

Беляев Александр

Давно это было. Еще на костях их слушали. 1960 или 1961 - как то так

Ирина Бабарика

На каких костях?

Беляев Александр

На самопальных пластинках. С рентгена снимки

Ирина Бабарика

А где их в таком случае писали, если Вы их слушали?

Беляев Александр

Да умудрялись как то. Писали... И ловили писателей. И сажали. Давно это было...

Александр Гусев

Beatles - это не "жуки". Beat - это удар, ритм. Стало быть - "ударники"

Ирина Бабарика

Пускай * ударники*, Ну прошло уже больше 50 ти лет, а все знают о чем идет речь!!!

Александр Гусев

Да! Я на их музыке вырос.

Ирина Бабарика

И как это нам в то время дали возможность их слушать?!

Александр Гусев

А мы кого-то спрашивали? На запиленной пленке, или пластинке,, на древних магнитофонах, или радиолах...

Ирина Бабарика

Да, Вы правы! Зато *Добры молодцы* и * Пламя* разрешалось слушать всем.

Александр Гусев

Ага. "Мой адрес не дом и не улица, мой адрес Советский Союз"......Так и появились первые БОМЖи ? :)))

Лайт Темнова

вы имеете ввиду Битлз? или нашу отечественную группу Жуки?

Сергей Соколов

в том же году в котором образовалась группа ТАРАКАНЫ

Ирина Бабарика

Так они уже тараканы? в соседних коментах были *ударники*, у Вас тараканы, у меня жуки. А кто дальше?

Сергей Соколов

правда есть такая рок-группа тараканы, а ударников не слышал

Ирина Бабарика

Как много Вы ещё не знаете.

Сергей Соколов

я такой ещё не испорченный

Енот Потаскун

Битлы, шоль??? Ты в Гугле поройся.... 😀😀😀

Ирина Бабарика

Не интересно. А поговорить....

Енот Потаскун

Тогда не про ,,Жуков,, из Ливерпуля спрашивай, а общения ищи.... 😀

Ирина Бабарика

А как?

Енот Потаскун

Ну, это уж, как тебе фантазия подскажет...

Ирина Бабарика

Не подсказывает, зараза.!!!

Павел Миллер

15 августа 1991 года.....а битлз гораздо раньше

Ирина Бабарика

Вот это точность!!!! Молодец.

Михаил Вернодубенко

"Батарейка".....единственное,что я слышал....

Ирина Бабарика

Ещё Корни и Комбинация и Ночная рубашка.

Ирина Бабарика

Я не сразу поняла, о каких *Жуках* Вы пишите. У тех действительно только *Батарейка* и есть.

Владимир Соколов

В конце пятидесятых годов прошлого века.

Виталий Свинарев

В 1962 году вышел первая пластинка,,Love me do!

Ирина Бабарика

Интересно, как она попала в Советский Союз?

Виталий Свинарев

Как? Сначала ,,Голос Америки, транслировал, потом моряки, да дип работники завезли!

Ирина Бабарика

И за закрытыми дверями и зашторенными окнами мы их с наслаждением слушали!!!

Виталий Свинарев

Да, а я даже в милицию так попал!

Ирина Бабарика

Громко, наверное, включил или соседи хорошие попались?

Виталий Свинарев

Не, ходил менял, и попал в облаву!

Александр Дёмин

причём здесь год,как зацветёт картошка.

Ирина Бабарика

..... и начнётся падёж скота...

Александр Дёмин

Скот не падает,его под нож подводят.

Ирина Бабарика

Ну да! Не жили Вы в деревне

Юрий Канивец

А ЭТО КОМУ-НИБУДЬ НАДО. или поговорить

Юрий Канивец

ГОРЕ ЛУКОВОЕ-ГЛЯДИ===== Осень самое счастливое время года= \время перемен\МЭРИ ПОППИНС\ идет дождь-нежный.ласковый.добродушный=смывает всю летнюю пыль-грязь жару.Деревья без всякого стыда сбрасывают с себя все что можно=у некоторых обновляется и кора-но это не суть\ ПАДАЕТ первый снег.с утра он лежит-нежный-хрупкий-беспомощный

Ирина Бабарика

ХООРООШОО! Но убирать всё равно надо, а то перед соседями стыдно.

Юрий Канивец

НУ БЛИН!!! НЕ ХОЧЕТСЯ НАПОМИНАТЬ КАК ТВОРЯТСЯ ДЕЛА В ТУАЛЕТЕ!!! НУ ЗА НОВОРОЖДЕННЫМ ЦЕЛЫЙ ГОД НАДО УХАЖИВАТЬ=А ТУТ ТОЛЬКО ТЕРПЕНИЕ И ПОНИМАНИЕ. И ВООБЩЕ= ЧТО ЭТО ЗА ХАОС В ГОЛОВЕ

Ирина Бабарика

Пойду спать. Голова отдохнет и хаос пройдет.

Юрий Канивец

доброй ночи

Алексей Кожевников

Эти насекомые появились раньше людей.

Ирина Бабарика

Это не насекомые, а известная группа.

Олег

Точно не помню Кажется в начале 60-ых.

Александр Таран

Точно не помню , вроде бы в 1963 - 1964 .

Андрей Берзенин

Битлс ты имеешь в виду, надеюсь?