Виталий Ляшенко

Смотрю тут женский пол прям элита собралась. Такие все умные .дерзкие. Куда нам от таких как вы убежать !?

Ответы
Эльвира Гайсина

Вчера поздно возвращаюсь домой с работы спускаюсь в переход передо мной идут две девчушки лет до 20 ти смеются громко разговаривают хохочут Поворачиваем за угол там пивнушка Мужиков молодых штук пять-шесть Девки громко хохоча пронеслись вперед до меня доносится : шалавы молодые Вот вы пьяные вам плохо а они (не важно) им хорошо Завидуйте молча и оставайтесь с самими собой

Виталий Ляшенко

Я вообще-то вообще не пью и на улице неругаюсь матом

Эльвира Гайсина

умничка

Виталий Ляшенко

Спасибо😉

Луиза Бальтазар

«Не устраивайте преждевременной истерики. Если вы уже не можете не переживать, то переживайте молча».
Ильф Илья, Петров Евгений «Двенадцать стульев»

Галина Д

Ну не все и не всегда.... для каждого самого изысканного зрителя найдется своя актриса!!! Хорошего Вам воскресенья!!!!

Иван Колганов

Тут для каждой своя элита. Некоторые из тех,кто нравится им, у меня в ЧС. Впрочем, и наоборот!!!

Виталий Ляшенко

Бывает

Фердинанд Франц Иосифовович

Злые завистники, держите себя в руках

Виталий Ляшенко

Чего? Ты дядя о чём?

Любовь Кудрина

А зачем куда-то бежать? Почему бы не попытаться найти общий язык с дамами. А то сразу пытаетесь скрыться в кустах. 🙂

Елена Нет

Почему элита. Просто не боимся высказать свое мнение и хотим общаться. Не ищите тайный смысл там где его нет

Виталий Ляшенко

Вы так выряжаетесь а другая с больной головой иначе

Елена Нет

Я не выряжаюсь. Так выгляжу каждый день. Нужно уважать окружающих. Потратить лишние пол часа на внешность не страшно даже если нет настроения.

Виталий Ляшенко

Выражаетесь

Елена Нет

Ну это ваше мнение. А вам приятней смотреть на растрепанную женщину в растянутом свитере??

Виталий Ляшенко

Вы меня вообще не правильно поняли . Конечно всегда приятней смотреть на ухоженного человека

Елена Нет

Возможно))))

Ольга Полтавская

Не бегите никуда. Мы,что за вами гонимся? Живите в своём мире,занимайтесь своими делами. И будет вам счастье.

Галина Мешалкина

Да не...мы царицы -бабы простые!Корону поправим и вперёд! Не надо от нас убегать...поймаем-хуже будет!😃

Галина Мешалкина

Девчонки для вас!!! 🖼

Al
Aleksa

Классно! Спасибки,Галчонок!🤗😘🤗👍

Галина Мешалкина

АЙ,моя хорошая...ну где пропадаешь?!Меня чтой-то все бросили сегодня и мальчишки и дедушки...☹️ 😩 😢

Al
Aleksa

Нее...Я с утра была,потом яботала и яботалааааа,забежала минут на 5...🤗😘

Нина Кузьмина

Почему я тут таких не встретила? Боитесь умных и дерзких - убегать не нужно, нужно не прибегать.

Виталий Ляшенко

Я боюсь только себя

Нина Кузьмина

Тогда ваш вопрос куда вам убежать от дерзких и умных риторический.

Ал
Алеся

а еще очень красивые и скромные😜 Да и беги хоть с скоростью света - не поможет.

Виталий Ляшенко

Хитрюга

Ал
Алеся

ловкость рук, и никакой хитрости

Виталий Ляшенко

Кнопки на экране ещё живые

Ал
Алеся

неа - они пластмассовые

Наталия Викторова

А кто из вас фаворит: вы или супруга? Можете мне не отвечать, подумайте про себя, но честно.

Виталий Ляшенко

Развёлся

Наташа Смирнова

А зачем убегать?🙂 Может это только видимость; защитная реакция так сказать

Виталий Ляшенко

А если не видимость . .

Наташа Смирнова

Тогда конечно приятного мало, но вот бежать не нужно, если только с безразличием уйти

Виталий Ляшенко

Да это сильней .

Евгений Русин.

Тут найти человека для серьёзных отношений невозможно!!! На встречу не кто не идёт, кроме совсем старых тёток кому далеко за 40. Одни закомлексованные тётки под чужими фото. По этому и на встречу не идут, фригидные наверно. Кроме переписки не на , что не годные.Конечно жалко их.Я раньше не знал, что у нас в стране столько недоделанных женщин.

Юлия Никулина

Виталий, девушки бывают разные....но, как правило: "какой привет -такой ответ!"

Любовь

А слабаки всегда сбегают !!! Закон такой !😆 😆 😆 😆 😆 😆

Ли
Лизавета

женщин не надо отвлекать пустыми разговорами - им надо дать себя в руки

Елена

элита не всегда бывает умной а вам бежать не надо присоединяйтесь

Виталий Ляшенко

Спасибо .с удовольствием

Ар
Арина

Привет! А зачем же бежать, просто любите нас таких, какие мы есть.

Ар
Арина

Согласна с Вами.

Виталий Ляшенко

Ну вот.😉

Ар
Арина

Обоюдно, если есть любимый или любимая.

Виталий Ляшенко

Совершенно верно

Ар
Арина

А когда этого нет, то и решать то приходится самой.

Валентина Заворотько

да не нужно от женщин бегать, глядишь, и они к вам потянутся...

Лилия Дацук

зачем бежать надо обсуждать общаться!зачем голову в песок

Дура Впечатлительная

Ну да. тупая и забитая женщина поудобней будет🤣 🤣 😁

Надежда Успленева

Вам приятнее когда страшные дуры? И от куда вы прибежали.