Эдуард Филатов

Сколько раз менялась литосфера Земли, за время её существования?

Ответы · страница 2
Станислав Щеглов

Литосфера, а это куда?

Эдуард Филатов

Это туда, куда надо зайти сначала прямо, затем повернуть на право, и в конечном итоге- Влево. Ну и что ты крутишься?

Эдуард Филатов

Станислав, Вам необходимо посмотреть передачу Удивительные люди. Во вчерашней передаче, парень с закрытыми глазами, вывел свою супругу из лабиринта, посмотрев на него в течении 3 минут.

Станислав Щеглов

Хорошая ориентировка в пространстве и память!

Эдуард Филатов

В данном случае, сработала феноменальная зрительная память.

Руфина

кто считал...

Эдуард Филатов

Попробуйте это сделать сами.

Руфина

Верите ...нет желания.. жду новостей по результатам ЕГЭ..и зачеты......внуки внучки..

Эдуард Филатов

Вы дайте задание внукам и внучкам, они Вам быстро посчитают. А Вас я понимаю, контроль должен быть во всём.

Руфина

пишу вопрос.. и Благодарю...