Робот Вертер

Пока дети начальства шикуют в штатах и европах, а не стоят в одном ряду на поле боя с их соотечественниками, говорить о патриотизме начальников и их детёнышей могут только лицемеры вверху и промытые насквозь внизу.

Ответы
Владимир Вельский

Патриотизм это строго индивидуально, родство тут ни при чем. Всякие варианты в семьях встречались.

Робот Вертер

В прошедшем времени, да

Владимир Вельский

Думаю и в будущем это возможно. Сын за отца не отвечает.
"Ты - это твои действия, и нет другого тебя" - Экзюпери.

Робот Вертер

В будущем. 👍

Нурия Шагабиева

У нас бы этого не было бы ,если бы Ельцин не продался Америке и не создал олигархат.

Робот Вертер

Светлая ему память и центр в центре города

Нурия Шагабиева

На его родине

Кс
Ксения

Видишь как Медведев рвет и мечет,сыночку возвращают в родную гавань.

Виктор Николаев

А то что погибают и генералы, это ни о чём не говорит?

Робот Вертер

Генералы - солдаты начальства. Или вы не в курсе? Боевым генералам и слава

Виктор Николаев

Генералы - солдаты Родины!

Робот Вертер

Им и слава!

Виктор Николаев

Слава!

Стас Васильев

Позор. Ладно бы война была, а то в спец операции генералы погибают!!!! В Великую отечественную такого бардака не было.

Виктор Николаев

Что ты говоришь? На войне пошла в атаку танковая дивизия и город разрушен до основания. В атаку пошла пехота и к полудню была чиста от убегающих укров скалистая высота. А в операции надо всё делать деликатно. Аккуратно.

Стас Васильев

В аккурат одну треть Украины с землёй сровняли, миниатюрно за три месяца сто тысяч к господу отправили. Не хилое оперативное вмешательство и это только начало!!!! Будим дальше посмотреть.

~E
~ Eva Lansca ~

И почему так происходит при капитализме?

Робот Вертер

Не знаю

Arsen Beisenov

К сожалению Россия думает иначе.........

Робот Вертер

Они не виноваты. Толпа всегда была тупее начальства. Начальство это знает и пользуется бестолковыми

Arsen Beisenov

Зомбировали их...........

Ир
Ирина

🖼Сыночка из США выперли

Михаил Цветаев

🖼

Ми
Милена

Мы воевать не пойдем! Чтоб убили?

Alisa Warshavsky

Однозначно!...

Та
Татьяна

Согласна....👍

Миша Zvo

Зря вы так,

Миша Zvo

И тогда такие были, не желающие воевать.

Робот Вертер

Дети командиров воевали все. Ибо был пример первого лица

Робот Вертер

И в недружественных странах бизнес не вели. Миша, давай тему закроем. Мы с тобой на данном этапе вряд ли переубедили друг друга. Сейчас ценности подменена и патриотом может быть и тот, чьи дети живут в тех странах, которые их родители считают врагами

Миша Zvo

Время всё расставит на свои места- пройдет лет двадцать и эти дети станут самыми ярыми патриотами. У русских это в крови.

Робот Вертер

Поживём-увидим. Нас уже приучили думать только той категорией, что будет через 10-20 лет, вот мы и живём этими иллюзиями, а под носом не видим

Алексей Неважно

Эт точно?

Робот Вертер

Что точно?

Алексей Неважно

Да палец дернулся и за место восклицательного вопросительный поставился знак

Артур Акопян

согласен

Александр Чайка

согласен

Имя Фамилия

🥂🥂🥂

На
Наталья

Да!

Гр
Григорий

🤝

Валентина Емельяненко

👍