- Sаида - Из Лиги Олимпа

Матросам советских кораблей, идущих на Кубу, разрешали стрелять в натовские вертолеты, которые зависали над ними, только из этого оружия. Спиннингисты замещают им слабость мышц спины и рук. У Пушкина описывается случай угрозы другим предметом, носившим такое же название, как и это оружие. Какое название?

Ответы
Фк Энергополис Малыш Н.а.

а ты знаеш что пушкина в последни месц его жизни 45 раз вызывали на дуэль

Анатолий Дилан

Мы и картошкой кидались в НАТОвские самолеты когда низко летели

Medvedrus Иванов

Враньё голимое.на палубу не выпускали.

Николай Верниковский

рогатка с детства первое оружие

Александр Бурилов

Что то на пращу похожее....

Геннадий Витальевич Чичеров

Либо рогатка, либо праща.

Ракиб Расулов

немне этого знат

Сергей Иванов

Может рогатка?

Сергей Дейкин

лук и стрелы???

Елена К

Не слышала.

Nikola Mahkov

рогатка..

Мухтаров Загид

рогатка?

Анатолий Рассудов

сдаюсь

Сергей Павлов

кукиш

Serge Tkachenko

Праща