Елена Прекрасная

Доброе утро, страна) Вот и настали очередные выходные дни. У кого какие планы на них? Делимся)

Ответы
Elchin Tehmezov

Я работаю. Наверно застра пойду помогат одному знакомому купит машину. Есть вероятность свидание только я не имею понятие какова вероятность 🙂 Тог говорит что не может покинут дом, дядя не позволяет, то говорит что сама приедет ко мне. Даже хрен не поймет этих женшн 🙂

Серов

Почему бы и нет? Поделимся. Хотя сегодня уже доброе утро четверга. А я хтел встретиться с вами "после дождичка в четверг". Не знаю, как у вас, а у меня за окном пасмурно и небольшой дождь. Случайнрсть???

Елена Прекрасная

У нас тоже вчера пол дня дождь был и сегодня хмарится.

Серов

Значит, рридется встретиться сегодня.... четверг же и дождик.

Natali S.

У нас на Алтае солнце светит и +14😊👍

Мертвый Всадник

Утром за компом, днем по делам, заехал перекусил (блинчики в глобусе)), вечером в зал. сейчас дома отдыхаю за компом

Дядя Миша

Доброе утро страна!
Проснувшись, я крикнул с балкона
Упала с кровати чужая жена
Со стенки свалилась икона.

Наталья

Михаил.. да вы горлопан.. разве можно так кричать.. стены могут рухнуть.☺️

Дядя Миша

Ох, Наталья! Понимаешь ты меня с полуслова.

Наталья

☺️🌷

Дядя Миша

🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🤗

Наталья

😽

Андрей Будняев

Пройтись в аптеку,в банке заплатить коммун.платежи,к часу на собрание ТСЖ,потом пиво с одноклассниками.

Елена Прекрасная

Обычный выходной день)

Андрей Будняев

Нууу.почти.Обычно просто тупо валяюсь с телефоном и фоновой музыкой.Плюс телевизор в полглаща.

Вечность

Готовка работа с электроникой еще надо посадить перчиков помидорчиков черепашек вынести потеплело

Евгений Шевченко

утро? уже? опять все кувырком)))) а-а-а.. да.. склянки на палубе пробили 1-06.. или утро или ночь))))

Игорь Котелевский

Леночка !!!
Надо шире брать !!!
Доброе Утро , Земля !!!
И Всё Сбудется !
А Вы о Чем Мечтаете !!!

Елена Прекрасная

Точно) что то я не масштабно мыслю))

Игорь Котелевский

🌹🌹🌹 Это Вам !!!

Елена Прекрасная

Спасибо))

Vadim Denisevich

Одной жирной и маленькой идиотке из деревни слегка испоганить тут общение! 🤣✌️

Елена Прекрасная

Ты его не поганишь, ты всех веселишь)) ты дежурный клоун, я даже посвятила тебе целый вопрос) прочитай отзывы про себя))

Vadim Denisevich

Про меня отзывы, вот тут ты точно неадекватна! 🤣 А чему тут можно удивлятся когда слегка в голове бардак у тебя! 😂 Уверен и не только в голове!

Ти
Тимуровец

Даже в праздник, в выходной, дома я сидел с женой, экономным быть всегда старался.

Олег Солодовников

КУПЛЮ ЖЕНЕ РЕЗИНОВЫЕ САПОГИ)))ХОТЯ И ЖЕНЫ У МЕНЯ НЕТ.НУ ДА ЛАДНО,ХОТЬ ПОМЕЧТАЛ))))

Елена Прекрасная

Значит на этих выходных поиск жены, на следующих покупка сапог))

Олег Солодовников

НУ ЕСЛИ ПОВЕЗЕТ С ПОИСКОМ ЖЕНЫ И САПОГИ НЕ РАСКУПЯТ🤣🤣🤣

Елена Прекрасная

Как повезет)))

Борец С Врагами

У меня планы на завтрашнее утро купить хлеб, а потом перед завтраком побриться!

Галина Коровина

Великим людям, великие дела. Верю!!

Борец С Врагами

Ну не совсем великим, но и не маленьким

[●_●]

Усиленные тренировки по грабледзюцу и некоторая работа с лопатэ-кёкусинкай.

Кошельков Александр Алегархович

как и все здесь находящиеся будем здесь писать и отвечать на тупые вопросы

Да
Давид

за город со всеми вытекающими . мотоцикл, баня, тандыр он же шашлык.

Елена Прекрасная

Супер) Хорошо провести время))))

Да
Давид

👍уже!

Владимир Кириллов

Сейчас пойду гравировать таблички на кресты. Работа у меня такая...

Эл
Эльвира

Фух, напугали. Подумала, что завтра воскресенье и мне на работу.

Лариса Новожилова

уже писала....картошку сажать пойду. потом в теплице - помидоры

Елена Прекрасная

Вы молодец) Ещё бабушка говорила, как потопаешь, так и полопаешь))

Толя Попов

😲...........делюсь☝️🥴...............делится и размножатся☝️😩

Алексей Я

База отдыха со всеми вытекающими из этого последствия

Алексей Я

Ми

Елена Прекрасная

Супер, я вам немного завидую)

Алексей Я

Главное все в меру! И вам приятного отдыха!!!!

Елена Прекрасная

Спасибо)