Оля Ля

Знаете ли вы, что самая тяжелая работа в Азии — на упаковочном заводе надгрызать фисташки?

Ответы
Николай Кусков

Я всю жизнь думал что тяжелее всего лизать конверты для склеивания... Пока не узнал что для этого губку использует. Судя по фисташкам которые я употреблял, следов зубов не видел... А вот следы что-то типо тисков присутствовали... Причем скорее автоматические... Так как чем меньше плод тем больше вероятность того что он не приоткрытый.

Оля Ля

Оч плохо смотрели 😀😀😀

Николай Кусков

Верится с трудом что у них зубы такое могут выдержать..... да и в мире технологий похоже на анекдот... Блин заинтриговали спецом куплю фисташки и буду искать следы зубов... Если найду в рот больше не одной не запихну... А то еще Эбулу какую подхватишь....

Оля Ля

Ахахаха, купите

Stalker 42 Region

Там специально выращивают людей для надгрызания фисташек и строение их зубов напоминает столярные тиски, 😉

Оля Ля

Наверно 😀😀😀

Владимир Ввв

Есть ещё труднее. .. мясо для пельменей молоть . .. "мясорубка" начинает болеть и жевательной рефлекс отключается (сводит челюсти)... Но они, - китайские пельменеробы, - справляются!

Юрий

Это что-мы в магазинах покупаем надгрызанные орехи?И вся инфекция надгрызающих попадает к нам в рот?В том числе и вирус имунодефицита и гепатита?((

Оля Ля

Господя, зачем так глубоко копать

Юрий

Можно,конечно не копать..не глубоко.не мелко..если жизнь свою в копейку ценить..)

Оля Ля

Это шутка быль

Владимир Ядров

вот так и мучаются таджики ,и бегут в россию работать на легком труде дворниками😁😁😁😁😁

Повторюшка

Знаете ли вы, что самая тяжелая работа в Азии — на упаковочном заводе надгрызать фисташки?

Ириша S.

Конечно. И при этом приходится горько плакать, чтобы они основательно просолились...

Оля Ля

😀😀😀😀

Цветков Коля

😜😜😜😜первый раз слышу

Цветков Коля

Это хорошо!

Оля Ля

А то 😜

Цветков Коля

ты весёлая,это радует

Оля Ля

А я то как рада 😀

Лэди Миллер

Да что ты это самое умное что ты могла придумать!а тебя совесть грызет однозначно?

Григорий

старый анекдот про мальчика, который просил доброго дядю расколоть ему орех...

Оля Ля

Что за анекдот

Григорий

неужели не слышали? мальчик подбегает к мужику и просит расколоть орех, потом еще и еще раз, мужик говорит:" Что же ты по одному приносишь?...так на помойке горстями не валяется"...

Оля Ля

Ахахаха 👍

Владимир Письмак

нееет !!! самая тяжелая это на кофетной фабрике колбасу спиртом протирать 😂

Оля Ля

😀😀😀

Владимир Письмак

............могу устроить..................

Оля Ля

Нее, спс

В М

доброе утро, Фисташковая Фея.. (ФиФЕя).. http://ладъ.рф/wp-content/uploads/2015/03/ 🖼

Оля Ля

Добрый день

В М

Который час у Вас?

Оля Ля

В М

Три часа разницы у нас..

Борис Воробьев

И глотать для транспортировки в Россию упакованные наркотики, однако!

Оля Ля

Кошмар

Борис Воробьев

Да, но это так!

Оля Ля

Я знаю

Абдулла Темирбулатов

Да и нужно очень осторожно, чтобы язык фисташкой, не прикусило))))))))))))

Оля Ля

Конеш 😀

Абдулла Темирбулатов

А так ,фисташки сами лопаются,в период созревания, чтобы зубы и языки беречь ,на упаковочной фабрике в Азие)))))))

Гафур Бобоевич Халиков

Да...я ✋ знаю....и ещё быть поваром тяжёлый труд!😜

Оля Ля

Пекарем 😝

Оля Ля

Да

Гафур Бобоевич Халиков

Готовить-"жарить" девушку до румяна...тяжело!😜😛😜😛😜😛

Оля Ля

Кому как

Владимир Литяйкин N

Так тебе я и поверил- а чем отличается завод от фабрики?- на засыпку

Владимир Литяйкин N

Какая не послушная- так нельзя- надо в рот смотреть и поддакивать

Оля Ля

Неть, это не про меня 😀

Владимир Литяйкин N

Кто бы сомневался

Оля Ля

Никто

Владимир Литяйкин N

Нас нет таких

Владимир Соколов

Об этом не знаем,но говорят еще о профессии с печенья пыль сдувать.

Оля Ля

А это как 😀

Владимир Соколов

Не пробовал, конечно это шутка.

Оля Ля

Ну блин, развели

Владимир Соколов

Не преследовал такую цель. Случайно получилось.

Оля Ля

Да, ладно, я не в обиде

Владимир Соколов

Отлегло от сердца.

Соучастник

Грызла фисташки...в Азии....??? Наверное челюсть болит и зубов нет...

Оля Ля

Неа

Валерий Соколов

Пусть разводят белок , а то она сильно полюбила глубинку России .

Вячеслав Титенко

то то я смотрю у меня на много жонсство тянет спасибо буду знать

Pavel Solovyov

Так вот почему иногда пустые попадаются, их тырит надгрызатель

Оля Ля

За одну, причем нечайно съеденную фисташки смерть? 😀

Pavel Solovyov

Ну пока он вторую слопает я уже слюнями истеку

Оля Ля

А может не слопает

Pavel Solovyov

Тогда помилуем и пойдём смотреть с Китайской стены на Эйфелеву башню

Оля Ля

Ахахаха 👍