Ко
Константин

Вспомнилось вдруг..3 века назад Петр 1 учредил медаль "За пьянство".. позже в наши времена появились "Орден Сутулого", " Орден Святого Еб@кентия" а какие награды знаете Вы?

Ответы
Андрей Мацнев

Неномерные "ЗБЗ" одно время называли "На и отъебisь!"

Ко
Константин

Кому давали?))))))

Андрей Мацнев

Медалью "За боевые заслуги" могли наградить и за реальный героизм на войне, и в качестве поощрения "обознику". Был даже период, когда ей награждали за 10 лет выслуги в Армии, на Флоте, в органах внутренних дел и госбезопасности.

Ко
Константин

Точно..офицерам к праздникам всякие медали давали

Андрей Мацнев

Ну, эта, вроде как, боевой изначально считалась.

Ко
Константин

Читал как то про поощрения..так были виды как грамота, благодарность, благодарственное письмо, рукопожатие, похлопывание по плечу

Николай Костров

Орден - Слава Капиталистическому Труду .

Ma
Mass.terr

Шнобелевская премия

Ко
Константин

Гы)))