Аля

...После высокого взлета не обязательно падать… Просто нужно научится аккуратно приземляться… А затем снова взлететь до небес.

Ответы
Вадя С Хитровки

- Диспетчер, борт №... на предварительном, разрешите исполнительный и взлёт!.
- Борт №... , взлёт по команде. Взлёт разрешаю, набирайте эшелон...
- Диспетчер, борт № ..., прошу разрешения на посадку
- Борт №... Посадку разрешаю, курс.. полоса №... снижайтесь по глиссаде..

Беггер Ликий

ага, если парашют или амортизатор есть... а так обычно брякаешься, что костей не соберёшь...

Руслан Неа

Не обязательно и приземлятся. Спикировать вниз, что бы набрать скорость)))

Олег Соколов

Заход на глиссаду не всегда удачен, это фиаско все могут лицезреть....

Саша Кухарев

Парашют взять нужно. 😂 Авось пригодиться 😂😜

Александр Вяткин

Как белка летяга,дельтапланерюга и парашютяга...

Андрей Юлитин

послушай 😆 👍 🤣

Konstantin Zavyalov

Неа не получится не ищи середины.!!!

Aleksei Fedorov

не плохо сдриснул👍 😺 🤣

Александр Травкин

на кого приземляться ,уточните

Родион Стежар

Умная мысль но неосуществимая

Нурлан

Поэтому не каждый космонавт..))

Татьяна** Нестерова

👍 👍 👍 👍 👍

Бо
Бока

бывает, в дерьмо приземляются

Рулевой Обоза

Да,потому что летать научился

Наталья Тишина

Ага. Надул трусы и полетел😁

Людмила Лемешева.

Вот- вот, аккурааатно..........

Ко
Константин

Да..важно не шмякнуться)

Андрей Соломахин

вопрос для кого и зачем

Аля

Идите мимо.

Андрей Соломахин

ну к тебе и так не собирался

Аля

Вот и не пытайтесь умничать.

Андрей Соломахин

я то по хорошему дура

Аля

О горе.... Как же достали эти подобия мужчины, пытающиеся оскорбить женщину.... Да не вышло у вас.... Я вас даже за человека не считаю. Дабы не продолжать этот диспут, вы отправляетесь прямым рейсом в чс. Приятного полёта вам и вашим пассажирам.

Алексей

икар тоже так говорил