Ириша )))))))))))))))))

Задержка. Полоски. Тошнит и качает, как вспомню все это — очень скучаю. а вы????

Ответы
Валентин Заставленко

Мне Бог подарил несказанное чудо-
Я стану мудрее, я мамою буду.
Сердечко твое во мне бабочкой бьется-
Проснусь, улыбнусь -и оно улыбнется,

А если всплакнется, в душе заснежит,
То вместе со мной и оно загрустит.
Оно не предаст, оно будет отрадой,
Частицей меня, золотым звездопадом...

И с ним научусь я всему понемногу,
И новую жизни открою дорогу.
Я первых шагов повторю детский трепет,
И первое "МАМА"-чарующий лепет.

Мне Бог подарил несказанное чудо-
Я стану счастливой, я мамою буду!

Ириша )))))))))))))))))

отлично !!!!!!!!!!!!

Ирина Кон

Мне иногда снится, что я беременная - и такая счастливая, не описать словами!!! И там же, во сне, думаю: " Ну вот, а говорили, что больше не будет!!"

Ириша )))))))))))))))))

вот так сон)))))))))))))))))))))))

Ирина Кон

Вообще-то беременность во сне - это "бремя, забота". Но это знаешь только утром. А ночью, во сне - это счастье. Потому что у меня только один ребенок, потом просто не смогла, но очень-очень хотела.

Ириша )))))))))))))))))

у меня тоже один сынок )))) хочу дочку ))))

Ирина Кон

От души вам этого желаю!🌹

Ириша )))))))))))))))))

Ирина спасибо )))) детки должны рождаться в семье )))))

Ирина Кон

А что, с этим проблема? Извините, не хочу солить рану.

Ириша )))))))))))))))))

)))))))))

Бабка Ёжка

Ну что Вы.. У меня беременность - самое приятное время- ходишь такая круглая матрешка с секретом и все к тебе бережно как к ценности))

Ириша )))))))))))))))))

))))))))

Бабка Ёжка

Но.. потом наступила расплата))) У меня первая дочь была таким "сокровищем" - врагу не пожелаешь)))

Ириша )))))))))))))))))

У меня богатырь )))))спокойный как питон

Бабка Ёжка

Повезло)) А мне потом со второй повезло.. Правда, вторая беременность уже была не такой. приятной..

Ириша )))))))))))))))))

Бывает

Алексей Кулаков

Да, я тоже очень скучаю, как вспомню, как у меня всё это проходило, так ностальгия нахлынывает😂

Алексей Кулаков

Зато, потом какое облегчение)))

Ириша )))))))))))))))))

на да )))))) потом прыг да скок ...то на мосток то забор ток

Алексей Кулаков

Как красиво пишешь, только детские сказки писать)))

Ириша )))))))))))))))))

мы пискаструйством заниматься часто обязаны

Алексей Кулаков

это что за слово такое?)))

павел павел

Не чего на корабле шашни заводить с матросами в котельной,,,

Борис Кистанов

А начало беременности было таким приятным......😊😊😊

Борис Кистанов

Мммм, ну да.... Общага, это нечто... Сам 4 года в общаге жил, пока в техникуме учился....

Ириша )))))))))))))))))

нам еще 3,5учитс....уже на втором

Борис Кистанов

Мой уже диплом начал писать.... В УНИВЕРе в Саратове, мы здесь живём... Правда на втором курсе он перевёлся на заочку и начал работать... А в прошлом году попутно поступил в строительный техникум, тоже на заочку.... Там два года учиться.....

Ириша )))))))))))))))))

молодец.....а мы в академии

Борис Кистанов

Оооо, молодцы.... Я своего сначала хотел по своим стопам, на механический, а у него с детства предрасположенности купи-продай😄были, вот дома посидели, посовещались и сделали выбор на торгового представителя.... Я по работе везде езжу, с поставщиками общаюсь--все в чистеньком, при галстуках, летом под кондиционером, зимой в тепле... А у меня иногда выходит и на жаре и на морозе зависаем с техникой... Я хоть и зам генерального директора по техническому парку, но с работягами бывает и рукава засучиваю... А там тем более был экспериментальный факультет, с расширенной сферой деятельности... Не могу сказать точно, что там расширенного, но всего три курса он просуществовал и его убрали, сказали, что слишком умными выходите за эти же деньги... И вот, сын так и доучивается, а остальных два курса расформировали на несколько направлений...

Анастасия Коркина

ну не то что бы скучала, но повторить бы не отказалась))

Натали Приходько

Неужели опять на самолёте лететь собралась??

Ириша )))))))))))))))))

Уже улетела

Натали Приходько

Всего самого самого

Ириша )))))))))))))))))

Спасибо

Sizova Julia

Нет! Я не скучаю, но кще одного хотелос бы

Павел Вы

у вас еще все будет..я насчет полосок

Ириша )))))))))))))))))

уже...все проехооолооо

Валерий Нечаев

Радоваться должна,а ты скучаешь!!!

Владимир Лебедев

Я -- мужчина. Но все равно приятно.

Ириша )))))))))))))))))

да там же ваше семя

Владимир Лебедев

Класс!

Пётр Марухин

нет так как мужикам этого не дано

Раиса Погран

Задержка . Полоски . Это счастье .

Раиса Погран

было и теперь ждем счастье когда у моего счастья будут полоски

Ириша )))))))))))))))))

понимаю вас ))))) здооороовооо радость какая 😊

Раиса Погран

Спасибо...., но это наверно еще не скоро .Моё счастье еще не замужем, но внуков хочется...очень, очень

Ириша )))))))))))))))))

🤗все будем в свое время )))) удачи вам

Раиса Погран

И вам...удачи

Александр

Я не скучаю по полоскам))😂😀

Алилуя Ларина

Я тоже скучаю.но ташноты не было

Ириша )))))))))))))))))

😊у меня тоже не было......

Алексей Balu

Помню-помню,помучались с вами.

Ириша )))))))))))))))))

как придет время так и будет вам новость ))))

Алексей Balu

Жду с нетерпением.

Ириша )))))))))))))))))

значит скоро осчастливят 😊

Алексей Balu

Дожить бы,до этого скоро.

Игорь Поляков

Ищите кто поможет напомнить?)))

Данияр Бакбергенулы

дальние перелеты на самолете

Ириша )))))))))))))))))

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Данияр Бакбергенулы

давно не летал

Ириша )))))))))))))))))

а я в августе

Данияр Бакбергенулы

а ты откуда?

Ириша )))))))))))))))))

от тудаааа

Petroniy

давно на самолете не летали?

Ириша )))))))))))))))))

уже как 2мес..

Petroniy

это не срок, но пора...

Ириша )))))))))))))))))

вот вот