Ke
Kenes

Что произойдёт если я буду зимой по улице ходить в весенней,в летней и в осенней одежде?Допустим если вы меня увидите зимой что я в лёгкой одежде хожу

Ответы
Анюта Vиктороvна

Живу в Сибири, ношу зимой осеннюю одежду, не мёрзну, в магаз напротив люди в шортах приезжают. Я туда тоже зимой хожу в шортах и кофте. 200 метров не смертельно) и даже летние кроссы снимаю только в конце ноября и то потому что не холодно, а тупо скользко.

Анюта Vиктороvна

А по факту.. Нам нет времени торчать на морозе.. Авто, автобус, электричка.. Подземка... На улице порой и 10 мин не пробудешь

Ke
Kenes

о неееет

Анюта Vиктороvна

Смотря где)

Михаил Гехт

у нас мужчина пожилой бегает трусцой, зимой и летом в шортах кроссовках и с рюкзачком (голый торс) . Особенно жуткое впечатление, когда в - 15 смотришь, замёрзший, из окна автобуса, как он пробегает.

Екатерина

главное это выражение лица на этом раздетом теле)))) если оно умное, то подумаю "какой интересный казах, йог что-ли?"

Владимир Ольшанский

Это Ваше дело,помню в институте один препод зимой и летом в одном костюме ходил,без верхней одежды...

Забава

Может вы только что из Тибета, он там силой мысли обогреваются

Максим Jw

Дуракам на дурацкие вопросы не отвечаю.

Марина Болейн

Срошу...чем могу помочь?

Андрей Мацнев

В платье, например...

Ke
Kenes

Бла бла бла тро ло ло ло.Ненужно мне тут тра ля ля ля.Удались отсюда на все четыре стороны куда глаза глядят отморозок.Ты вообще для меня не кто и звать тебя не как.Ты меня ещё злым не видел.Это я так играюсь с тобой

Ke
Kenes

Нечтожество мне жаль тебя

Андрей Мацнев

Да я вас всяких видел - и злых, и добрых)) Мне как-то по барабану))

Ke
Kenes

Твоя башка как барабан

Андрей Мацнев

Круглая?))

Га
Галина

всем все-равно.

Ацкий Гонщик

Значит долбоёп

Господин Дроссельмейер

Простудисся

Ke
Kenes

о неет

Господин Дроссельмейер

Иди дай поцелую

Ke
Kenes

😔🙂

Ke
Kenes

🥰

Люба Али Не Люба

ничего

Ke
Kenes

Любэ Николай Расторгуев алдавай любовь морковь

Злобный Эльф

О неет