Татьяна Рыжкова

А вы знаете, кто такой Ярослав Брин?

Ответы
Аксакал-Хан-Паша

Кто такой Ярослав Брин ...Ярослав Брин – бодибилдер, тренер, проживающий в Санкт-Петербурге. Он ведет свой BringBlog блог. Своей целью он считает помочь приобрести красивую, подтянутую фигуру, мотивировать, объяснить значимость правильной диеты, собственного здоровья, сподвигнуть к движению к здоровью и успеху. Блог предусматривает все нюансы сушки, тренировок, сбалансированного питания, похудения, о которых он рассказывает с юмором, но жестко, что и придает больше мотивации.... Биография Ярослав Брин - родился в небольшом и криминальном поселке Выдрино. В школе Ярослав часто подвергался насмешкам со стороны одноклассников. Но это не мешало юному Ярославу учиться хорошо, черпать знания из урока в урок, как в обычной, так и в музыкальной школе. Как сам отзывается о себе Ярослав Брин: «Я был толстым ребенком с острым языком». Полнота мешала мальчику, поэтому с 8 класса он загорелся желанием избавиться от ненавистных килограммов. ...Ярослав Брин начал посещать подвальный спортивный зал. По окончании 8 класса Ярослав уехал в город Слюдянка и поступил в интернат – школу. Он отлично справлялся с точными науками, начал изучать психологию. Будучи студентом Ярослав Брин купил множество книг по фитнесу, бодибилдингу, правильному, сбалансированному питанию. В 2010 году он опубликовал статью «Мифы в диетологии». Сейчас Брин делится своими знаниями, накопленными за 17 лет, в области фитнеса и диетологии.

Татьяна Рыжкова

Спасибо вам большое. Вы единственный, кто ответил на мой вопрос. Нас уже двое! Я обожаю Брина, он мой кумир в области бодибилдинга, его книга Меняю жир на силу воли-моя настольная. Слежу за всеми его постами. Мечтаю принять участие в его программе по снижению веса .

Efim Certan

КТО ЯРОСЛАВ ЗНАЮ .А КТО БРИН НЕ ЗНАЮ . ЧЕСТНОЕ ПИОНЕРСКОЕ

Efim Certan

КАЖДЫЙ ВЫБИРАЕТ ЧТО ЕМУ НРАВИТСЯ ПРИТОМ НЕ ЗНАЯ ЧТО ПОЛЕЗНЕЕ ПОТОМУ ЧТО ПРОСТО НЕ ОСВЕДОМЛЕН ВСЕСТОРОНО .

Татьяна Рыжкова

Ефим, простите меня, вы для меня не авторитет, до свидания.

Efim Certan

А ВЫ УВЕРЕНЫ ЧТО ТАК ХОРОШО МЕНЯ ЗНАЕТЕ .Я ХОТЕЛ ПРОВЕРИТЬ ВАШУ СПОРТИВНУЮ ВЫДЕРЖКУ. НО ВЫ СЛАБАК.НЕ ВЫДЕРЖАЛИ ИСПЫТАНИЕ . МОЖЕТ И ПОТОМУ ЧТО С ЮМОРОМ НЕ НА ТЫ .ВСЕГО ВАМ ХОРОШЕГО СУДАРЫНЯ

Татьяна Рыжкова

нет, вы не испытатель, вы провокатор. Единомышленник так не поступает., я думаю, что вы способны ножку падающему подставить..... сударь! Будьте здоровы!

Efim Certan

ЭТО ВАШЕ МНЕНИЕ . А ЭТО НЕ ЗНАЧИТ ЧТО ОНА ПРАВИЛЬНАЯ 🍓 🤡

Ильшат Валиуллин

Нет! Но я думаю, что и он меня совершенно не знает! А жаль!

An
Andy

Чувак из кремниевой долины, вероятно

An
Andy

Так что зож_зожем, а отдыхать надо.

Татьяна Рыжкова

ну ладно, спите, дорогой товарищ.

An
Andy

Спи спокойно, дорогой товарищ.

Татьяна Рыжкова

КАК ЛЮДИ ПРЕДСКАЗУЕМЫ!

An
Andy

Нуууу.. Типа-да..

Vladimir Osheschko

А вы знаете, кто была Элиза Ожешко?

Татьяна Рыжкова

по-моему, польская писательница, нет?

Vladimir Osheschko

Почему нет, конечно да. И еще, род Ожешко роднился с родом Достоевских.

Юрий Ерилов

Не знаю... Мы с ним не служили!

Mikhail Filippov

Нет незнаю и лично не знаком

Антоха Михайлов

И всё полезли прогуглить

Татьяна Рыжкова

вряд ли, никто не дал ответа, а жаль.

Ив
Иван

нее не знаком чё написал?

Александр Кулешов

Судя по фамилии-еврей

Виктор Иванович .

нет и знать не хочу

Виктор Иванович .

я не лгу мне 40 лет родился в 1988

Татьяна Рыжкова

на стр. написано 64

Виктор Иванович .

я там написал в шутку

Татьяна Рыжкова

Ладно, хорошо, пусть в шутку, тогда ты просто ленивый, если не хочешь узнавать что-то новое. А может, это твой шанс изменить жизнь к лучшему. Вот у меня так и случилось. Этот человек перевернул мою жизнь, и я сейчас просто счастлива.

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

видеоблогер ))😁

Татьяна Рыжкова

и не только

Сергей Петров

Мужик, это точно.

Nikola Mahkov

мужиек наверно..

Это Я, Читатель.

Слышу впервые...

Даль Светлая

нет... а кто это?

Татьяна Рыжкова

это для тех, кто хочет вести ЗОЖ

Даль Светлая

понятно... очередное, новое, модное течение.... спасибо

Татьяна Рыжкова

ДАЛЕКО НЕ НОВОЕ-, ЗДОРОВЫЙ ОБРАЗ ЖИЗНИ, он супер тренер по бодибилдингу, правильному сбалансированному питанию и отличный мотиватор для действий в этой жизни, а не просиживания на кресле с пивом.

Даль Светлая

все правильноооо!!!

Ziama Fradkin

Культурист.

Татьяна Рыжкова

ну типа того

Ziama Fradkin

Такие хорошие дамы, но не знаю к которой я обращаюсь.

Ракиб Расулов

блин незнаю

Света Дмитренко

брин-дрынь

Борис Алиев

Нет , Блин!