Александр Ясноокий

419. Песочные часы на старинных кораблях?⚓
А) Колокол В) Морянка
Б) Выстрел Г) Склянка

Ответы
Аг
Агент

мне жалко вот таких ебл…нов по старости живчиков про…ба мозга они типо штампуют старческие копии мозга для замены смысла бытия и радости бабок с умирающим мозгом...типо при деле..так живенько

Мавка Аленка

Из всего вышеперечисленного иной альтернативы как Г) Склянка - нет.))

Александр Ясноокий

Елена, внимательно прочтите это: Разумеется, критериев оценки гениальности много. Но основное: наличие открытия в искусстве, в науке и т.д., есть ли последователи, критики, научные обоснования открытий... . И самое главное - это завистливые, бездарные, тупые фарисеи искусства, которые в изобилии кружат вокруг гения, как мошки, но не кусаются, до поры, до времени. Пока гений их не боится и презирает.
Можно быть гением чувств, эмоций, ассоциаций и т.д. Но, если у вас нет открытий - это называется тихо сам с собою. Свои открытия гении несут народу, за что и страдают. Какой же гений без гонений?
🌹

Мавка Аленка

Александр.)) Мои мошки меня погрызывают периодически.)) Я временами их отгоняю, иногда - прихлопываю.)) Я пишу стихи и прозу.))) Но ссылки на Вас Союз я так и не увидела.))

Александр Ясноокий

А ссылку на вольных каменщиков вы видите? Для того, чтобы вступить в ССГ небходимо открытие в искусстве, в науке и т.д.🌹

Мавка Аленка

🖼 тогда - считайте меня уже в президиуме... Ну и ладно... я своего творчества не скрываю... жалко - так и скажите...

Александр Ясноокий

Елена, повторяю, есть открытие, есть и разрешение на вход

Mari Man

Хрен его знает.Склянки отбивают рындой.

Александр Ясноокий

Г) Склянка⚓ 🤝

Irina Sirotkina

Вообще говорят:пробили склянки

Александр Ясноокий

После того, как переворачивают песочные часы и отбивают в колокол время

Люси Марево

Склянки колоколом отбивают!

Александр Ясноокий

Без Б, но, увы, песочные часы переворачивают🤝 ⚓

Сергей

детский вопрос - Склянка !!

Он
Она

⏳ 🤦‍♀️

Он
Она

А.где подсказочка?

Александр Ясноокий

Нужно ли подсказывать победителю?🌹

Он
Она

Смеюсь ДО СЛЕЗ!!У вас прекрасное чувство юмора! Вы -настоящий🎓 ГЕНИЙ!!!

Лариса Бачевская

Я слышала - склянки бьют.

Кс
Ксюша

сто-пудово.. Склянка

Ol
Olga

Конечно, склянка.

Владимир Гаврилов

Конечно склянка.

Ирина Максимова

склянка- ответ Г

Александр Ясноокий

👏 🎯 ⚓ 🤝 🌹 🥂Дзинь - ля-ля

Эвелина

Может склянка?

Татьяна Ивченкова

Склянка 🤔

Татьяна Ивченкова

До чего же я умная. Ведь не подглядывала даже))

Emily Vedernic

Склянка😇

Лана Остудина

Изыди в гугл!

Александр Ясноокий

Лана, гений на секунду подышать

Лана Остудина

Склянки

Александр Ясноокий

Не помню

Лана Остудина

Точно говорю.

Таша Иванова

склянка😢

Таша Иванова

ну правда?

Александр Ясноокий

Правдивее только ложь🎩 🌹

Валентина Ерефеева

Г склянка

Ал
Алёна

Ответ-" Г"

Ал
Алёна

Первый муж был моряк-

Наталья Злобина

Склянка.

Александр Ясноокий

👏 🎯 🤝 ⚓ 🌹Какое у вас звание ,Наталья?

Наталья Злобина

Никакого, я видела песочные часы, они в стеклянной таре.

Александр Ясноокий

За правильный ответ вам присваивается звание - Старший матрос ⚓ 🤝