Вз
Взвод

Мелодия , сошедшая с небес, нас призывает развернуть знамёна!!! И вспомнить всех, пусть даже поимённо, но осторожно, не тревожа прах. Оркестр вновь играет Марш - Славянки, торжественно возьму под козырёк! Ударят двадцать раз металлом склянки, не забывайте нас- не вышел этот срок!!! Памяти всех моих Братьев -Музыкантов🤙⚒️🎼🎷🎺🎸

Ответы
Ильдар Z

Спасибо Вам за эффективную и нелёгкую работу.🤝 Вечная память всем кто не вернулся.

Андрей Мацнев

Музыканты - это прям музыканты, или "музыканты из оркестра Вагнера"?

🇷=
🇷🇺=Сергей =🦇🇷🇺

Это и те и другие, как я понял

Михаил Цветаев

Под этот марш у нас в армии провожали дембелей домой..🤟🙂

Зм
Змей

Ну уж нет, больше похоже на печаль рашиста, чем лабуха

Вз
Взвод

А ты почему до сих пор не двухсотый укр?

Зм
Змей

Потому что ты пока 500. Потом будешь 300, а когда медленно сдохнешь, будешь честным 200. А пока, медленно соси хуй путлеру, уебан болотный

Вз
Взвод

Я лишь просто боюсь простудится на твоих похоронах , а пока занимайся тем, чем ты больше всего умеешь заниматься , а мы продолжим своё дело я отсканировал твоё табло чучело и всех тех кто подойдёт под это описание я буду дробить кувалдой с низу и до верху а ты поверь муфлон я и мои братья делают эти скульптуры охуенно, мы всех вас сука выпотрошим….за сим диалог окончен Честь имею….едем дальше Джамбо Бомбини.

Ир
Иринтер

Храни наших мальчиков Господь!🙏

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Ольга Шишкина

Это очень трогательно!!!

Ольга Шишкина

Очень мило!!!!

Ольга Шишкина

Очень благодарю!!!

Вз
Взвод

🌹Храни Вас Бог , драгоценная Женщина

Ольга Шишкина

Спасибо вам огромное!!!!

Чио-Чио-Сан

Будем помнить. Слава им

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Будь с ними, Господь!

М🫒
Милена 🫒

🙏🏻🙏🏻🙏🏻🥀🥀😥

Wlad Korn

Вз
Взвод

🤝⚓Спасибо братцы мои !

Wlad Korn

Пётр Ермаков

🙏🌹🌹🌹🌹🌹🌹

Сергей Владимирович

Ви
Виктория

🖼

Эвелина

Супер картинка ,но он ,который взвод ,не поймет или не хочет ,скорее всего,понимать ....

Ви
Виктория

шлангом прикинутся лучше всего

Вз
Взвод

Не теряйте голов

Евгений Бриг-Снежин

🖼

Вз
Взвод

Здрав будь , Большой Романтик , Евгений 🤝🤙🎼

Евгений Бриг-Снежин

УФ! Благодарен!... Доброго здравия и быть добру!🖼

Людмила Варивоцкая

👍👍👍👍👍

Любовь Золотарева

Помолимся!

Ир

Скорбим…

Марго Беккер

👍👍👍👍

Z-Мимокрокодил-V

🔥🚩🤝