Имя Фамилия

Если ты веришь в бога, живёшь по его заветам, ты попадаешь в рай. Зачем тогда ходить ко врачу и замедлять этот процесс?

Ответы
Ольга Мих

Тело храм божественной души, о нем тоже надо заботиться. И притом, даже если веришь бога, все равно каждый человек делает ошибки и грешит. И исправлять надо их в этой жизни. Потом поздно будет. Туда всегда успеем, здесь надо достойно прожить и миссию свою выполнить.

Имя Фамилия

Ну ладно, верь в пиздобольство и дальше, если тебе так удобнее)

Ольга Мих

Я верю в Бога, а не в то ,что вы говорите. А пятая цивилизация возможна, хотя не факт, это я допускаю.

Имя Фамилия

А в единорогов веришь?

Ольга Мих

Мне уже не интересно

Имя Фамилия

Единороги, кстати, были в библии)) Веришь в то, что тебе удобно.

Ми
Митяй

По современным представлениям, в видимой части Вселенной расположено 100 миллиардов галактик. В каждой галактике в среднем 100 миллиардов звезд. Человечество крайне заблуждается, считая, что при таком хозяйстве господу Богу есть до нас дело

፨፨
፨мȧϸϟϫԋԋȧ ፨

Мить он уже застрелился поди?)))))

Ми
Митяй

Дёргался чё-то ))

፨፨
፨мȧϸϟϫԋԋȧ ፨

Изыди поди)))

Ми
Митяй

Воскрес ))

Далеко Не Идеал...увы(

Бабка с дедом идут по райскому саду и дивятся: какие прекрасные растения, какие дивные птицы... Дед и говорит бабке: "Бабка, если б я знал, что тут так хорошо, я б таблетки твои лет десять назад бросил пить...")

Имя Фамилия

тебя за анекдоты про бога посадят в тюрьму!

Galina Chernyakova

Вот и лежу на диване. Жуткая аритмия,тахикардия . До врача 150 шагов неделю лежу жду кто быстрее придет.

Имя Фамилия

Ну бог к тебе не придёт)

Galina Chernyakova

Главное чтобы смерть не пришла внезапно.

Ма
Майя

человек должен заботиться о своём здоровье и беречь жизнь, так как она дана Творцом.

Ма
Майя

Создано все " одно напротив другого". Зло напротив добра. Тёмные силы из нижних ( низкодуховных) миров. Это не оттуда, куда души поднимаются. И созданы они для той же цели -- продвинуть человека к выбору. Все в этом мире лишь для наших действий в выборе между добром и злом. Когда этот проект закончится и картинка мира всего свернется за ненадобностью.

Имя Фамилия

Каша у тебя в голове, разбери её. Серьёзно...

Ма
Майя

Каша у меня раньше была. Сейчас все чётко и понятно. Я знаю, что принять это не просто.У каждого свой путь.

Имя Фамилия

Свой путь, который контролирует бог. 7 000 000 000 человек, которых контролирует вымышленный персонаж. У тебя до сих пор каша в голове.

Ма
Майя

Ты мыслишь материальными категориями. Это и понятно -- наш мир материале. Но даже в нем.... сколько деталек в компе средней мощности? И он работает. )

Мистер Бин

это относится свяшенно служителям ннннннам здес не плохо

Имя Фамилия

откуда?)

Татьяна Маркеева

Почитай БИБЛИЮ!!!!!

Имя Фамилия

Я понял. А как ты объяснишь происхождение китайцев, арабов и негров, если у Адама и Евы было два БЕЛЫХ сына?)))

Татьяна Маркеева

В Библии написано.

Имя Фамилия

Что именно по этому поводу там написано?

Андрей Сашин

К врачам ходить- замедлять? Вы шутник, однако... 😊

Имя Фамилия

Ну не ходи ко врачу, бегай в храм каждый раз, когда заболеешь 🙂

Андрей Сашин

Я даже не крещёный, а в храм хожу разве что в составе экскурсий, с фотоаппаратом на шее)

Имя Фамилия

Ну тогда не лезь, я тут боговеров троллю)

Олег И Тая Пустохайловы

А зачем же Его искушать , ранней встречей((()))

Тамара Корешкова

Врачи тоже БОГОМ данные как и все на земле

Имя Фамилия

Хорошо. А если врач не спасёт твоего ребёнка от рака, кто виноват будет?

Тамара Корешкова

До 7 лет ангелы на небесах - тоже нужны

Николай Селенин

на бога надейся да сам не плошай!!!!

Имя Фамилия

Как можно надеяться на того, кого не существует?

Николай Селенин

дура что-ли??

Имя Фамилия

Дурак тот, кто верит в бога, но пользуется достижениями науки. Это лицемерие.

Николай Селенин

ага. ещё огнём не пользоваться. как у тебя всё запущено!!!!!!

Вова Теплоход

разрушаем каноны божьи....

Имя Фамилия

В ад попадём же(

Вова Теплоход

еще неизвесно где ад...?

Вова Теплоход

разрушаем каноны божьи....

Даль Светлая

фундаментальная логика!

Даль Светлая

Но это еще не значит, что мы можем поганить Его замыслы своими отвратными поступками

Имя Фамилия

Ну так зачем он тебе дал возможность поганить то тогда?

Даль Светлая

на ТЫ мы еще не переходили! мне ничего не нужно давать... я сама понимаю, что хорошо, а что плохо. Вы слишком превратно все изворачиваете. И очень я не люблю по жизни подстрекателей, провокаторов и предателей.... От этих нелюдей, кроме пакостей ничего ждать не приходится...К сему откланиваюсь...

Имя Фамилия

Ты тут одна, кому мне говорить "вы"? У тебя раздвоение личности? И я не подстрекатель, я пытаюсь донести до тебя только то, что стоит верить в себя, а не в сказку, придуманную много лет назад, чтобы управлять твоим сознанием.

Даль Светлая

свои сказки рассказывай сам себе... демагог хренов...

Соболева Елена

Отлично. С себя начнете?

Имя Фамилия

Я не верю в бога, лучше ко врачу схожу. Если ты веришь, то мне кажется, что стоит начать с тебя.

Соболева Елена

Нет. Вы эту тему создали, Вам и начинать

Имя Фамилия

Я понимаю, что логика тебе не доступна, как боговеру, но всё же, ещё раз повторю: я не верю в бога, я верю в науку и лучше схожу ко врачу.

Галина Тихонова

Наверное ненадо

Имя Фамилия

Именно)