Айшат Абдуллаева

Вот смотрите мы ходим на рынок в магазин покупаем да, косметику для ванной,для стирки, для дома все то,что необходимо.Там лежат товар обычный и например продукция компании,а покупатель это не знает,спросит покупатель у продавца,какой товар хороший,продавец скажет бери вот это,покажет на продукцию компании скажет очень хороший.Этот клиент возьмет.и будет довольный и постаянно будет брать.а когда мы предлогаем это же продук.этой комп. и по скидк.не верят, Вот все говорят лахатрон обман ит.п.почему

Ответы
Андрей Егорченко

психология наука, кроме денег есть и другие интересы

Айшат Абдуллаева

сейчас вряд ли у кого то остались другие интересы кроме денег редкость

Андрей Егорченко

вопрос кто я, если животное, то да деньги тело и удовольствия

Io
Ioan

ты ж фаберлик предлагала)))сама к мошенникам попала

Айшат Абдуллаева

это и есть фаберлик это не машеничество не говорите то чего не знаете

( * ; *)Татьяна Наумова

ой... не морочте людям голову хоть здесь

Айшат Абдуллаева

ну тогда зачем вы говорите, что вы знаете. Вы ничего не знаете про Фаберлик

( * ; *)Татьяна Наумова

ой... вы знаете слишком много... и мутите народу мозги.

Айшат Абдуллаева

короче вам удачи

Махмуджон Рахимов

и правильно делають

Александра Гуреева

надо делать списки

Саша Чудик

Потому что лохи