Вот смотрите мы ходим на рынок в магазин покупаем да, косметику для ванной,для стирки, для дома все то,что необходимо.Там лежат товар обычный и например продукция компании,а покупатель это не знает,спросит покупатель у продавца,какой товар хороший,продавец скажет бери вот это,покажет на продукцию компании скажет очень хороший.Этот клиент возьмет.и будет довольный и постаянно будет брать.а когда мы предлогаем это же продук.этой комп. и по скидк.не верят, Вот все говорят лахатрон обман ит.п.почему
Айшат Абдуллаева
Ответы
Андрей Егорченко
психология наука, кроме денег есть и другие интересы
Айшат Абдуллаева
сейчас вряд ли у кого то остались другие интересы кроме денег редкость
Андрей Егорченко
вопрос кто я, если животное, то да деньги тело и удовольствия
Io
Ioan
ты ж фаберлик предлагала)))сама к мошенникам попала
Айшат Абдуллаева
это и есть фаберлик это не машеничество не говорите то чего не знаете
( * ; *)Татьяна Наумова
ой... не морочте людям голову хоть здесь
Айшат Абдуллаева
ну тогда зачем вы говорите, что вы знаете. Вы ничего не знаете про Фаберлик
( * ; *)Татьяна Наумова
ой... вы знаете слишком много... и мутите народу мозги.
Айшат Абдуллаева
короче вам удачи
Махмуджон Рахимов
и правильно делають
Александра Гуреева
надо делать списки
Айшат Абдуллаева
какие
Саша Чудик
Потому что лохи
Айшат Абдуллаева
точно