Патимат Касумова

Если ситуацию изменить нельзя, надо расслабиться и принять как удовольствие. А вы как думаете?

Ответы
Владимир Бугарски

Томный взгляд.Опущены ресницы... На губах загадочная тайна.А Душа израненная птица, словно оказалась здесь случайно.В кулачок зажав остатки воли, королевой шествую по жизниИ никто не видит моей боли... и никто не знает мои мысли Никто не видит, как болит душа,
В груди слезами умываясь!!!
Клокочет !!! Бьется, трепеща!!!
И мечется, от боли задыхаясь....
Больнее раны нет , чем на душе!!!!
Они не зарубцуются с годами!!!
Вот так и будут кровоточить иногда
Своими горькими слезами.....
Душа не тело.....лекарств не подобрать.....
Чтобы утихли, затянулись раны....
Вот так и будет маяться , страдать.....
И лишь смирится.....чуточку.......с годами...

Бо
Бока

есть философия жизни: Одно теряешь, другое приобретаешь. так пользуйся. я увлекался борьбой. пытаюсь провести приём, но противник уходит от него, предоставляя возможность провести другой приём, которым я владел чисто теоретически. так же и в жизни

Alex Bunin

Добрый вечер,Патимат!Надо посмотреть,что нового...Удивительно,что на сайте все одни и те-же торчат...Вроде народищщщу в стране много....!!!!Как настой?У Вас наверное еще осенняя погода...В субботу обещают уже -9....☺️

Патимат Касумова

Я тоже после спортзала решила передохнуть и заглянула в обсуждайку . У нас теплее 14.

Alex Bunin

🤝 😘 💐

Владимир

Вот у кого-то болит сустав. Ничего не помогает. Он расслабляется и балдеет от удовольствия. Так что ли? Или дом сгорел ( не дай Бог ) - ничего нельзя изменить. Вы сможете расслабиться и принять это как удовольствие?

Андрей Лопатин

Здравствуйте. Об этом и говорится в Православии (на всё Воля Божья) и в Исламе (Правоверии) (на всё Воля Аллаха). Это и называется смирением. 🙂

Владимир Панферов

Конечно. Предположим. Вас пытаются посадить жопой к крапиву, не сопротивляйтесь, расслабьтесь и балдейте от удовольствия.😅

Геннадий Костарев

Я думаю, надо эту ситуацию принять с Достоинством, как неотвратимую данность, которую необходимо пережить, поднявшись над нею.

Елена Зуева

А в голове всё равно идёт борьба мыслей. Я думаю переключит занятие чем -то полезным. И делом которое ты любишь.

Ирина Ткач

Это сродни старому анекдоту -Если нельзя избежать изнасилования надо расслабиться и получить удовольствие

Патимат Касумова

Не переживайте, нет не обиделась все нормально. Меня обидеть трудно.

Бо
Бока

)))

Ирина Ткач

Многоуважаемый Борис!!! Я конечно погорячилась с анекдотом. вы поставили меня в тупик своим вопросом об изнасиловании. Объяснять что это такое а также что такое интимная близость по принуждению я не буду. А мое мнение на Ваш вопрос таково - Если ситуация не нравиться надо пытаться ее изменить всеми возможными и не возможными способами. Кулаки зубы когти пинки в ход пускать можно. Если слова не действуют.

Бо
Бока

с анекдотом правильно, Ира. а меня в молодости домогались замужние. со стороны я принимал, а соседок ни-ни. муж одной мне провода обрывал два раза. другой убийством угрожал, но она ему всё равно изменила. развёлся он

Ирина Ткач

Я не имела ввиду измены и сексуальные фантазии замужних дам. Я просто вспомнила анекдот про ситуацию. А потом написала свое мнение. Слава Богу лично меня эта ситуация миновала.

Арман Набиев

ну как принять с удовольствием если начальник на вас орёт с пеной у рта??!!!! Грозится уволить по статье! )))))

Патимат Касумова

А ваше спокойствие выведит его из калеи.

Арман Набиев

может быть! согласен! но видите ли..., он мне за это может сильно отомстить... Ваш вопрос больше подходит к не таким тяжёлым случаям. Вот например сегодня у нас пасмурно. Ничего с этим не поделаешь. Но можно в этом найти свою прелесть.

Александр Петров

ситуация всегда зависит от человечка... "как только - ситуацию изменить нельзя"... Вы сами во всем виноваты

Патимат Касумова

Не думаю...

Александр Петров

... тогда Вы просто оч мало рассказали о ситуациии...

Валерий М

Я слышал по другому: "Если изнасилование неизбежно- расслабься и получи удовольствие!"

Патимат Касумова

Каждый слышит то , что хочет услышать.

Александр Шкаратин

Если изнасилование неизбежно, расслабься и получи удовольствие (не помню чья цитата)

Ма
Марта

Верно. Но не всякую ситуацию можно принять как удовольствие, просто с ней смириться.

Самойлова Катерина

Думаю точно как вы и считаю это нормальным выходом из непростой ситуации!👏👏👏

Ирина

смотря какая ситуация..Если кто-то умер, то сложно получить от этого удовольствие..

Павел Переяслов

я думаю, что некоторые дамы так и поступают. Гордые бьются до конца (или до смерти)

Виктор Кропивко

вас медленно будут кастрировать, а вы расслабляйтесь и принимайте удовольствие

Патимат Касумова

Зачем ударятся в крайность.

Виктор Кропивко

надо писать так что бы не было таких вариантов

Борис Шмаков

Да, "Если не можешь избежать изнасилования, расслабляйся и наслаждайся")))

Патимат Касумова

Ситуации бывают разные, зачем ударяться в крайность...

Борис Шмаков

Только через крайности мы можем понять и оценить реальность.

Ге
Геннадий

Это вы про изнасилование?......есть такая тема....по моему неправильная.....

Любовь..любовь!

Много. Например смерть близкого и любимого человека.... Вернуть не возможно....и забыть сложно....

Ге
Геннадий

Ну а при чем тут расслабится и принять как удовольствие......я вас цитирую.....

Патимат Касумова

Вместе с умершим умереть не возможно. Надо жить ради близких, в душе хоть рана надо уметь улыбаться.

Любовь..любовь!

Меня? Ошибаетесь.... Да расслабиться в это время действительно трудно....

Ге
Геннадий

Все через это проходят....это жизнь....