Николай

Почему все анекдоты про тещу и не одного про свекровь?

Ответы · страница 2
Лидия Мирошниченко

Про тещу анекдоты смешные,про свекровь хоть плач.

Юж
Южанка

Вспомнила свою свекровь - не до смеху было...😭

Евгения Трусова

Свекрови в тысячу раз злее бывают чем тещи.....

Мира Донна

юмор мужчина не поймет, а женщине не до смеха

Valentina Pakshina

Потому что свекровь - всегда МУДРАЯ женщина!

Лорик

Свекрови хорошие,я вот свекровь😊👍

Федя Кукин

Значит не заслужил.....!!!!!😀😀😀

Эл
Элина

Про тёщу смешнее, ..где наша старая пила?))

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Потому что женщины более терпимы

Николай

Поэтому мужики под их дудку пляшут?)

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Разве??

Света Life

Ой! Только вот этого не надо ! Плясуны! Такое выджегериваете ! )))))))))

Ма
Майра

Женщины анекдоты не придумывают

Людмила Кржисецкая

а её вычеркивают из жизни

Па
Партизанка***

да?????? https://anekdotbar.ru/pro-svekrov/

Жа
Жанна

Чревато последствиями

Нина Кузьмина

Есть, но как-то мало.

Нина Кузьмина

Невестка звонит свекрови и спрашивает - мама подскажите кто моет ребенка когда он обкакался? Конечно мама - отвечает свекровь. Ну так приезжайте и помойте своего сына -он напился, обожрался и обос...ся. Жду.

Лева Правая

Я знаю один злой

Пчёлка

А мы хорошие!

Ольга

Да не скажите,Пчелка, свекрови часто бывают тоже очень привередливые, могут невестку невозлюбить.

Пчёлка

У меня две замечательные невестки. Они мне и дочки,и подружки. Я никогда в их семьи не вмешиваюсь...

Ольга

Это правильно, так все и должны делать.

Пчёлка

Нельзя забывать,что каждая свекровь была тоже невесткой... А главное люблю своих сыновей,а это их выбор должна относиться с любовью..

Ольга

Я тоже, очень люблю,отношение у нас друг к другу хорошее. Никогда никуда не вмешиваюсь.

Βλ
Βλюђλёηη@Я_√_Мℇчtў

патамушта. .

Владимир Инкогнито

Свекровь невестке. 2 новости, хорошая и плохая. Вы живы и здоровы, переходите к хорошей. Ещё. Сын маме. Я ухожу от жены и еду к тебе. Она должна заплатить за свои ошибки, я еду к вам.

Владимир Инкогнито

Эля. боюсь задать вопрос....

Владимир Инкогнито

Кстати. Анекдоты ы про тёщу аналогичны анекдотам про свекровь. Простая замена тёщи на свекрови и вуаля!