Та
Таня

Суздальцы расскажите про свой город! Есть смысл ехать к вам на масленицу?))🙏

Ответы
Татьяна Морозова

в Суздале побывала летом, на маршруте было 4 города очень довольна осталась от Владимира, но это промышленный город и есть наполняемость бюджета, а за Суздаль было обидно, на одних огурцах культуру не сохранить и не поддержать, население города как могут сами поддерживают и показывают город туристам...

Та
Таня

понятно

Сергей Красавин

Танюша! Обязательно Там - в Суздале - есть монастырь, куда цари всех неверных жен ссылали... А так только на один день - без ночовки... Лучше останавливаться во Владимире... Может заодно и узнаете тайну, куда большевики Золотые ворота умыкнули ...

Сергей Красавин

... едем пивка попить?

Та
Таня

не люблю пиво

Сергей Красавин

рассказать, как мы с другом пили пиво и случайно зашли в паб"по интересам"

Та
Таня

рассказывайте

Сергей Красавин

... В Лондоне очень распространены пабы (то есть маленькие пивные ресторанчики, скорее, забегаловки) «по интересам». Есть даже такие, где собираются любители... подраться. Посетители специально приходят, сначала пьют пиво, а потом начинают друг друга «метелить». По-настоящему. Причем дерутся, пока не приезжает полиция и не разнимает их.
Кстати, каждый уважающий себя житель Лондона всю жизнь заходит по вечерам в один и тот же паб, попить пива. А на другой стороне этой же улицы может находиться такой же паб, но в него этот сэр никогда даже не зайдет.
Отсюда анекдот-шутка про английского лорда, который оказался случайно на необитаемом острове соорудил четыре хижины. В одну он ходил завтракать, в другую - обедать, в третью - ужинать... А зачем четвертая хижина?
- А я в нее не хожу, - ответил лорд.

А что же наш знакомый лорд делал по вечерам в своем замке, вернувшись в Лондон?
… Как положено, лорд сидел у камина и размышлял о вечном...
Вдруг, шум, треск, звон разбитого стекла и в комнату влетает автомобиль, из которого выскакивает обескураженный водитель и начинает извиняться:
- Простите, сэр, что так вышло, но я очень спешил... Мне надо срочно попасть в Нью-Джерси...
- Ах, Вам надо в Нью-Джерси? - невозмутимо переспрашивает лорд, - Так это через кухню - направо.
Интересно, что этот анекдот я рассказываю уже не один десяток лет в подлиннике. То есть, именно так, как мне его когда-то рассказали самому. И никто, повторяю, никто, не усомнился, почему именно в Нью-Джерси так спешил незадачливый водитель. Ведь Нью-Джерси, как известно, штат на востоке США с населением в 7,4 млн. человек и с административным центром - Трентон. Так может быть именно туда ехал бедный фигурант из нашего анекдота? Или англичане и тут "пошутили"?

Галина Д

Город не мой, но вчера заезжала.украшен.стоит много чучел масленицы. Но как то грязно и пустынно. Хотя, может праздник и будет весёлым.

Сергей Остёрский

Вообще первая моя реакция на все это была - мне стыдно за своих соотечественников. Потом оказалось что не так все однозначно.

Галина Д

Сереж, это СМИ внушает. Что мы виноваты

Сергей Остёрский

Я просто не знаю, кто. Я за правду, но думаю, вряд ли ее узнаем. А уголовные дела открыли после этих событий и не одно.

Галина Д

Прими как есть. Я народ понимаю, боятся заразы. Но.... Такой приём.... Это дикость

Сергей Остёрский

Кнечно, дикость. Но не думаю, что там дикими были все в едином порыве. Просто в толпе человек может сделать то, что в одиночку не сделал бы. Я думаю, тебе, как спецу, это известно.

Я-
Я-Искал-Тебя

ты думаешь,где то в ином городе люди иные что ли?))
милая,везде есть и телек и инет,и мода та же самая....

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Та
Таня

Я про праздник хотела узнать

Фердинанд Франц Иосифовович

Да... три дня там стоит провести

Та
Таня

спасибо

Владимир Инкогнито

Улан-Удэ чем не устраивает?

Та
Таня

далеко

Владимир Инкогнито

Побрезговала?

Та
Таня

Далеко

Элвис-2

Нет... Мы сами без ухани