Елена Чистякова

Ловите последние солнечные дни уходящего лета ??? 🖼

Ответы
Aleksandr Tarnovsky

Тетя Циля: - Та и шо их ловити? Видь оне же не Злата Рибка! Таки оне и сами гарно ловятси! ))) И на Привози, и на даче, и в охороде, и в саду плодовом, и уж тем паче на море! )))

mk
maik kunin

Леночка у нас только начинается Бархатный сезон. Средиземное море прогрелось до 30 градусов.✡️🍾🍓✍️ Пиши адрес -вышлю приглашение!

Ир
Ирина

А чего их ловить.Они сами приходят ежедневно.Хоть ночью стало чуть легче дышать.А днём +32 в тени.И ловить ничего не хочется.Жаркооо.

Елена Чистякова

у нас сегодня +10 все вздохнули. жара ушла

Ир
Ирина

У нас ещё неделю жара будет.А может и дольше.Спасение - ветерок на улице.

Елена Чистякова

Главное ловить эти дни. потом осень

Максим Jw

Ага. В Алма-Ате начинается бабье лето. Весь сентябрь и почти весь октябрь будет светло и тепло.

Мищенко Сергей

Да вроде нет стоит тёплая погода + 30 в тени море шикарное единственное чуть чуть ветерок

Евгений Шевченко

Лена, привет...надо еще столько поделать. пока тепленькие дни... а все руки не доходят)))

Евгений Шевченко

у тебя на левой руке на аватарке.. тату?

Елена Чистякова

секрет

Евгений Шевченко

я так.. значит татушка.. мрак.. просто странноватая

Елена Чистякова

не угадал

Евгений Шевченко

🌿😘😘😘 не наколка!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! для меня это ужасно просто у девчонок росписи.. Сам и моряк был немного потом и Монголия и Африка были, но ведь ни одной наколки.. не понимаю.. Самая красивая девчонка, но если наколка , то сразу она для меня папуаска с дерева слезла

Ир

… одно было счастье- по будням ненастье… по будням ненастье, а в праздники дождь….

Glemors Pendelerskinsk

Ловите послетние безнамордниковые дни и готовтесь к уколизации и локдауну!!!!

Остап Бендер

Ну так уж прям не могу. Могу в туалете с бумагой в зубах. Вдруг артобстрел

Юлия Тарасова (Раковская)

Что то похолодало Может бабье лето ещё придет...Хотелось бы...😁🌸

Елена Чистякова

😉🤝этот вопрос пора снимать ... лето резко кончилось

Юлия Тарасова (Раковская)

У нас всякое можетбыть климат -резко меняется Пока в общем терпимо...😁🖐🌞

Анатолий Паулкин

Интересно,а если в гамаке захочешь повернуться,то упадешь

Сергей Владимирович

Глянул прогноз - до 6 сентября жара под 35. «Лови - не хочу»

Эл
Элина

Бабье лето уже пришло, радует солнечными днями😁💪🌞

Елена Чистякова

Попа не потеет за рулём ?

Эл
Элина

🤣

Елена Чистякова

я рада что развеселила тебя )))

Эл
Элина

Хулиганка😁

Елена Чистякова

🖼последние теплые дни

Оксана Лаzaрева

Каждый день))) надеюсь и сентябрь будет солнечным

Елена Чистякова

😉 обещают +15 в среднем. но после середины сентября дожди

Оксана Лаzaрева

Жаль))) придётся продлевать лето а тёплых краях

Стас Васильев

Последние наши дни могут быть, но не солнечные.

Петр Воропаев

Не только ловим, но и получаем удовольствие!

Александр

Очень надо!.. Заняться больше нечем, что-ли?!

Н🇷
Николай 🇷🇺

Стараемся как можем. У нас по ходу уже ушло

Клим Елдаков

Жду, пока это адское пекло прекратится😆

Клим Елдаков

Жду, пока это адское пекло прекратится😆