Александр

Чем отличается атеист от верующего ( если он верующий конечно ) - Верующий после смерти, не теряет ничего, атеист, ( если смерти нет ) все и сразу .

Ответы
Валентина Рязанова

Конечно , у верующих "святых отцов " ничего не теряется, всё их богатство переходит наследникам. А у меня атеистки моя нищенская пенсия и то достанется пенсионному фонду. 👵 ☺️ 😉 💐

Александр

Это ваше мнение, после смерти оно изменится .

Валентина Рязанова

Это будет кого-то интересовать ? А кто узнает об этом ? 😀 😅

Александр

Вы и узнаете .

Людмила Столярова

Нет разницы верующий ты или нет,все мы приходим и уходим а кто прав не знает никто,ведь никто не вернулся назад и не рассказал нам как оно есть на самом деле

Александр

Я вернулся, но вам и это не понять пока не проверите .

Людмила Столярова

Я и проверять не стану,даже клиническая смерть это еще не смерть настоящая,вас снова вернули к жизни,мы можем только фантазировать что оно там

Александр

Из мора в реанимацию не возят, а мой труп трое суток в овраге за городом валялся . Так что проверить придется .

Людмила Столярова

Раз вы живы то уже вы не труп,труп за 3-е суток разлагается

Александр

Все узнаете, мое дело сказать, а не доказывать .

Людмила Столярова

Спасибо за информацию👍

Алексей Миркин

Бред.Типа как у Антонова_пришли ниоткуда,ушли в никуда?Это противоречит даже научному принципу_если в одном месте убудет,в другом прибудет.

Натали Цыбульская

Как точно , я согласна . и Библия это подтверждает "Ибо делающие зло истребятса. а ожидающие Господа наследуют землю!" Псалом36-9

Rita

А можно подробнее? что "все и сразу" и "не теряет ничего".Стало быть у верующего до смерти ничего и не было?

Александр

Подробности познаете после .

Rita

после смерти?Печально,Вы ушли от ответа.

Александр

Я не ухожу от ответов, не люблю слова на ветер бросать .

Александр Макаров

Атеист не верит в загробную жизнь в отличие от верующего, поэтому ни чего не теряет, кроме жизни.

Александр

🤕 надеются на врачей, а встречаются с Богом .

Александр Макаров

Это кому как нравится.

Леонид Шестаков

они оба - верующие, только один в то, что Бог есть, а другой в то, что Его нет....😉

Лидия Луценко

У каждого человека своя вера и она внутри, в душе.А слова ,это только слова.

Татьяна Зорина

АТЕИСТ.ЭТО ЕЩЁ НЕ ГРЕШНИК....У НЕГО ЕСТЬ ШАНС СТАТЬ ВЕРУЮЩИМ......

Александр

У любви законов нет, а смысл всей библии, - Возлюби и люби, де вы законы видите .

Татьяна Зорина

Я ВИЖУ ЧТО ВЫ ОБИЖЕНЫ КЕМ-ТО.. НО ПОВЕРЬТЕ С ЛЮБОВЬЮ Т ПУТЬ КОРОЧЕ. И ЖИЗНЬ ДЛИННЕЕ

Александр

Я с пеленок ни на кого не обижался, может поэтому мне Бог и подарил вторую жизнь

Татьяна Зорина

ВОЗМОЖНО...НЕ СПОРЮ

Ал
Александр

на счёт фиги вы конечно хорошо сказали, но вам не кажется что это обидные слова

Алина Васильева

ДА КТО ЗНАЕТ. ЧТО БУДЕТ С НАМИ ТАМ НЕ ВАЖНО, ВЕРУЮЩИЙ ИЛИ НЕТ

Евгения Крюковская

Не верующих нет. Одни верят, что Бог есть, другие, что нет.

Александр

А в итоге все сомневаются .

Евгения Крюковская

Когда встретишь Бога, то будешь спрашивать всех- и почему они не верят ?

Александр

Вот это уже не ко мне, я со смертью знаком .

Таня Давитян

Это он (верующий) так думает. Оба теряют жизнь.

Александр

Танечка, атеисты все узнают после смерти, а пока только предполагают .

Таня Давитян

А верующие уже знают? Они все прагматики. И верят в бога на всякий случай: а вдруг он есть...

Александр

Это атеисты в масках, игра такая, одни как будто верят, другие будто нет .

Таня Давитян

В любой игре есть победитель и о нём, как правило, известно, что он из себя представляет.

Александр

У каждого финиш свой .

Барон Де Гофмансталь

Атеист живет интереснее, а конец у обоих один.

Ирина

а что атеистов в ад сразу отправляют?

Ирина

Вы ко мне тоже заглядывайте)) Приглашаю:
https://vk.com/public133314343

Александр

Меня нет в контакте, не люблю я его .

Ирина

ну почитать можно и без регистрации и фотоальбомы тоже доступны. А вот видео и музыку не послушать)

Александр

Я туда не захожу, не люблю ограничений, да и друзей не видно .

Елена Ларина

Без разницы - со смертью все теряют.

Вера Миленина

вот умрем, может тогда и узнаем

Александр

Поздно будет .

Вера Миленина

почему поздно. если что-то там есть, то узнаем. если нет, то уже ничего не почувствуем и это не страшно

Александр

Узнаете, я же узнал .

Вера Миленина

вы что, вернулись оттуда?

Александр

Вернулся, только никто не верит, проверят поверят .

Вера Миленина

ну-ну!

Лариса

Ага! Это вам покойники сказали?

Александр

Это вам предстоит узнать, я уже узнал .

Лариса

Вы покойник?!!!

Александр

После смерти все узнаете точно .

Лариса

Ну, это каждый узнает. Сейчас-то чего спрашиваете?

Владимир Коченов

Хороший ответ

Татьяна Михайловна Быковец

Где вычитали??

Ел
Елена

конечно...