Екатерина

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Люди очень агрессивно относятся к тем, которые высказывают идеи, невмещающиеся в головах большинства.
Когда-то мир потрясли знания, что Земля не центр Вселенной и что она круглая. За это Дж. Бруно сожгли на костре.
Сегодня на пороге знания о нашем бессмертии.
И опять тот же звериный оскал…

Ответы
Марат

В США есть один бизнесмен, Обри ди Грей, он занимается как раз продлением жизни человека до 1000 лет. На его деятельность смотрят нормально, выделяют средства, зная что эффект будет тогда, когда их не будет. Новое всегда трудно находит себе дорогу. Консерваторы тоже нужны для стабилизации.

Екатерина

что Вы....в следующей жизни употребим эликсир долголетия))))😃

Марат

У него интересный подход, у этого Грея. Старость считает болезнью.

Екатерина

философски можно так сказать)))

Марат

Это даже больше чем философия, это направление деятельности. К черту стволовые клетки, ищет причину и воздействует на нее.

Екатерина

дай Бог...дай Бог!

Юрий Барденков

организм на безсмертие не рассчитан, если все заменять станут это уже будет не тот организм / у меня такая идея не вмещается но кто хочет пусть верит/

Екатерина

говорится о нашем духовном бессмертии...

Юрий Барденков

ну это не всем предоставлена возможность, шагнуть в вечность

Екатерина

всем.... только не все это могут вместить в сознание своё!

Юрий Барденков

что бы шагнуть в безсмертие надо влиять не только на свое сознание

Екатерина

а на что?

Юрий Барденков

сознание др людей

Екатерина

зачем мне чьё то сознание, я же гляжу из своего))))

Константин Раду / Ра-Ду

...зверинный оскал у тех кому нет смысла об этом говорить (всё равно не поверят и не поймут).

Wladus

…………………. (((((((((

Бо
Борис

Сейчас, кстати, снова культивируется мнение о том, что земля плоская и солнце вращается вокруг нее...

Константин Раду / Ра-Ду

...да. У кого мозги не работают- а это 2/3 населения Земли . Можно, что хошь внушить.

Wladus

😔 😔 😔 ...

Екатерина

Верно сказал Константин)))

Wladus

😔

Евгений Нет

http://r.mail.ru/clb4866576/my.mail.ru/community/stosk/multipost/201d000063bf900a.html?type=EVENT&threadId=11a4c7ff201d000063bf900a0b000000

Владимир

Это нарушает первый постулат религии общественного сознания: Я ТЕЛО.

Екатерина

верно..

Владимир

Система защищается ...

Михаил Мних

БРУНО - герой ...а пОляк Коперник ? отрёкся от своих идей !!!

Екатерина

Коперник не отрекался...Вы наверное Галилея имеете ввиду?

Михаил Мних

ДА.... косяка спорол ...

Алексей

Да.что-то мне это напомнило .

Nikola Mahkov

-не передергивай!=он пошел против церкви!-ВЛАСТИ!...

Андрей Литовских

есть контора которая управляет такими людьми!

Светлана Войцеховская

Невежество всегда исключительно и нетерпимо.

Екатерина

верно..оно невыносит напряжение..

Николай Дубинин

...о ученый ...как прекрасна мысль в твой голове, в тиши твоего кабинета, и во что она превращается выйдя на улицы и площади. Прекрасны знания, великолепны открытия ...но лишены печати мудрости....

Екатерина

все когда-то начинают мудреть))))

Николай Дубинин

...но, во что это обходится

Алексей Малахов

Про круглая уже знали. А вот не в центре-нет.

Екатерина

плоская была долго..вот опять норовят...

Еп
Епифания

Бруно сожгли совсем за другое!

Еп
Епифания

Сравнение некорректно

Екатерина

хорошо.....зачем Иисус пошёл на крест....зная что его предадут?

Еп
Епифания

Иисус - это миф! Тем более некорректно

Екатерина

для Вашего сознания...верю.....тогда спасибо за мнение.....

Еп
Епифания

Послушайте передачу о Джордано Бруно. Там всё есть: https://echo.msk.ru/sounds/1519512.html

Евгений Нет

О взаимоотношениях ..

Екатерина

о неподвижности мышления....

Евгений Казьмин

а Коперник?

Александр Чайка

все верно.

Бо
Бока

ба-ра-ны!