Марина Митькова

Как не стать рабом, при этом не пострадать и не накликать беду на родственников

Ответы
Лю
Людмила

Относиться к себе с уважением, не позволять унижать себя. Выбор за вами, иногда приходится дорого платить. Слушать свой разум и свое сердце, они подскажут выход из сложной ситуации

Василий Пинясов

Не думать, что ты раб, и делать и поступать как сама считаешь. А если тебе вредят, то это их проблемы. Потому что заставляешь "вертеться")))

Гудвин

"Раб не мечтает о свободе.Он мечтает о своих рабах." А свободный человек,никогда не боится стать рабом.Ему это даже в голову не приходит.

Марина Митькова

Чушь. Оглянись. Поднимите голову из окопа, смотрите. Все рабы, кроме горстка людей в думе

Гудвин

)

Нурике Машиев

Надо жить по своему лекалу,как надумал,как считаешь нужным сделать,поступить...так и надо делать. Советчиков много. С добрым утром.

Марина Митькова

С добрым.

Ди
Димон

по сути все рабы...даже те у кого свое дело...рабы заказчиков, клиентов, банков , надзорных органов и тд

* Наталия ***

Меньше ругаться с родственниками, а просто их игнорировать, если конечно вы им ничего не должны.

Василий Бахарев

Для этого нужно понимать что Вы хотите и что для этого делаете? План,анализ действий.

Марина Митькова

Если меня ограничивают, ещё и настаивают, чтоб я отказалась от того что я планировала, то все. Хана им

Василий Бубновский

Прежде всего меньше слушать манипуляционные слоганы о том, кто раб, а кто не раб

Марина Митькова

Мне, что задают, то я и выдаю

Юр
Юрий

возраст требует заключения!а тряпка нет!определения!кто я, что я?и что я могу!

Марина Митькова

Живите долго и счастливо

Юр
Юрий

и вам улыбок!

Юр
Юрий

😊💐

Пётр Ермаков

Достаточно желания человека не стать рабом и не давать для этого повода

Николай Верниковский

беседы веди с себе подобными. у родственников могут быть другие мнения.

Марина Митькова

Как страшно

Николай Верниковский

если страшно, тогда молчи. и не высовывайся.

Зиннур Ибрагимов

система крючкотворства работает - и ловит на грешках... будьте святыми.

Марина Митькова

Не получится

Зиннур Ибрагимов

на каждого кто в системе есть досье наверное -ну и чтоб не дергались.

Ma
Mass.terr

Не ходить а церковь и не слушать брехню всяких попов и проповедников.

Ma
Mass.terr

Да.

Ma
Mass.terr

Да.

Марина Митькова

Нет. Религия тут каким боком? О другом речь

Ma
Mass.terr

Таким.

( * ; *)Татьяна Наумова

нужно просто полюбить себя... СЕБЯ- тогда будет все как по маслу...

Марина Митькова

Чем и занимаемся

Летучий Голландец

ВАМ НЕ ПОМОЖЕТ... УЖЕ ИЗВИНИТЕ НИЧЕГОЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮ

Марина Митькова

На глупый вопрос, нужен глупый ответ

Летучий Голландец

НИЧЕГО СКАЗАТЬ..... ТАК И СКАЖИ........ТВОЯ АРМИЯ В БОЛЬШИНСТВЕ УЖЕ ОТДЫХАЕТ....

Летучий Голландец

РУСКАЯ АРМИЯ ДОБЛЕСТНО УБЕГАЕТ ..... А УКРАИНСКАЯ ПОЗОРНО ДОГОНЯЕТ!!!!

Марина Митькова

Наивный. Вы специально рассосались по сайтам и пытаетесь вывести людей на эмоции? Мне не нравятся западная Украина, Львов красивый город, но люди жёсткие, тогда были отморозки, а сейчас там полным полно. Когда обвиняете, думайте.

Денис Меньшиков

На это есть душа, она сама расставит всё на свои места

Марина Митькова

Душа человека не расставляет

Денис Меньшиков

Душа может и не расстовляет, а Бог располагает

Марина Митькова

Судьба. На бога надейся, сам не плошай

Денис Меньшиков

Вот и всё, ответила на свой вопрос, всё зависит от человека

Максим Jw

Очень просто. Кто кем/чем одолевается, тот тому и раб.

Марина Митькова

А в широком масштабе

Максим Jw

И в широком.

Марина Митькова

Вы тоже раб

Максим Jw

Вы за себя беспокойтесь 🙂

Марина Митькова

В первую очередь, выйду на пенсию и буду свободной до конца

Максим Jw

Самообман.

Марина Митькова

Так и будет

Евгений Антонюк

говорите иносказательно, а еще можно и вашим и нашим.

Марина Митькова

Не хочу прямо, тут и так все ясно. Кто работает на себя ИП , те свободны, кто на заводах или еще где-то, те рабы, любое возмущение против начальника карается администротивно

Лариса Новожилова

странно. два не связанных между собой вопроса....

Марина Митькова

Связанные

А Не Скажу

это очень сложный вопрос ..а сейчас и актуальный