Ок
Оксана

Опять сбылось мое пророчество! 4 месяца назад я сказала о призыве в армию с 21 года. И 20 декабря, Шайгу выдвинул предложение изменить конституцию и сделать призыв в армию, не с 18 лет, а с 21 года. Вот мой диалог 🖼

Ответы
Fenix🇱🇹

Все прекрасно, да только вы не обратили внимание на очень важный момент. Там было написано постепенный переход к призыву в армию с 21 года до 30 лет , а это значит как брали с 18 так и будут брать, так ещё загребут тех кто после 27 лет до 30

Вова С Кошкой

С 18 было нормально. Приходил домой уже мужиком и имел моральное право жениться.

Вова С Кошкой

А не афганцы пьяные нормальные? Не путайте их с ВДВ, который на свой праздник купаются в фонтанах и разбивают бутылки о головы и не всегда о свои.😁

Ок
Оксана

Афганцы если выпьют уже на войне

Вова С Кошкой

Глупости, мы каждый год с друзьями отмечаем день вывода войск из Афганистана. Мой друг и сослуживец по погранзаставе прошёл Афган, награждённый орденами и медалями, подполковник в отставке прекрасный семьянин и вообще человек, достойный подражания. И его сослуживцы такие же. Когда собираемся, то если и говорят о службе в Афганистане, то только хорошее.

Ок
Оксана

Ну там не 100% контуженные

Вова С Кошкой

Естественно. Много таких, которые без войны контуженные на всю голову.))

Ал
Алексей

поздравляю. . он прав . 18 ныне еще дети . это в наше время было другие

Ок
Оксана

Спасибо

Ал
Алексей

мне то за что

Ок
Оксана

За ваши поздравления в мой адрес

Ал
Алексей

ваша правда

Alex Sher

Слышь… ослепнешь скоро как Ванга

Ок
Оксана

я не вижу как она, я знаю

Виктор Ш

За такие дела сжигали на площади!

Виктор Ш

Он не додумался. Он сделал вывод.
А у вас инфо вообще никакой. Ткнули пальцем в небо.....

Ок
Оксана

Я тоже сделала вывод в связи со слабой психикой новобранцев

Виктор Ш

А вам это откуда известно?

Ок
Оксана

У меня два высших образования

Виктор Ш

Аааа...
Ну тогда им грош цена!
Никаких сведений из будущего в настоящее не поступает.
Будущего вообще ещё нет и небыло никогда в прошлом такого..
И прошлого нет!
Можно бросить монетку и думать, что она знает как падать.
Остальные предсказания не лучше.

Славко Сорванецкий)

Ок!) Проверим новые пророчества?

Ок
Оксана

Спасибо

Звезда Очей Твоих

ещё чего напророчить способны?

Звезда Очей Твоих

Откуда мне знать? Я что ли предсказателем позиционировалась?

Ок
Оксана

Я так же знаю защиту человечества от ковида

Звезда Очей Твоих

в плане предсказаний?

Ок
Оксана

Я написала только что в новом вопросе

Звезда Очей Твоих

🤷‍♀️ ну, может быть судьба распорядится встретить

..
.....

Вы задрали уже с этим

Ок
Оксана

Не нравится Не смотрите переключите на другой канал

..
.....

Не только мне, многим не нравиться. А вы обратитесь к врачу. У вас первая стадия шизофрении,

Ок
Оксана

Афоризм для вас сочинила. Вы злой- значит вы уже наказаны

..
.....

Да я злой. А наказаны вы

Ок
Оксана

Мне ваша злость не передаётся

Ол
Олег

что ещё предскажешь?

Ок
Оксана

что даст вселенная, не более и не мение

Василий Толстихин

ну прям микро Ванга

..

Экстрасенс!!!

Ок
Оксана

уфф

Леди Мила

👍